19 апреля 2012 г. 00:57

И вот, прочитана вновь еще одна книга Робертс. Нора Робертс еще с давних времен стоит у меня в любимых авторах, пусть я и не перебрала еще даже половины её творчества, ну и что! И пусть она в большинстве пишет для женщин, я не смогу её книги назвать очередным "дамским романчиком", это совсем не то.
Что мне очень понравилось в этой книге, как можно было посмотреть на ситуацию со многих сторон, плюс не одна, а целых три любовных линий, конечно между собой тесно связанные, и плюсом еще на заднем фоне (как мне показалось) детектив. И пусть только к середине наконец более все стало проясняться, на первый план вышло происшествие с её прошлым, и почти к концу, каким-то образом, конечно же, сама любовь гг помогает слепить цепочки событий да происшествий в одну. Мои слова звучат слегка с усмешкой, ну да, таков был создан герой, замысел, против ничего не имеем, да просто иной раз чего-то, более приземленного хочется. Но не обращайте внимания, это всего лишь прихоти момента.
Правда, к чему такое название книги, я все так и не поняла, видно что-то упустила, ух как ненавижу это, свою невнимательность.
Так вот, приходим к выводу. Вы хотите почитать что-то не тяжелое, но увлекательное? Что-бы отвлечься от повседневной суеты и забот?
Прошу вас, загляните на огонёк к доктору археологии - Колли Данбрук, у нее жизнь уж не скучна так точно.

Хочется поблагодарить Mracoris , за создание такого увлекательного мини-флешмоба "Дайте две!", благодарю, и надеюсь на его продолжение аля повторения и в следующие месяца.)

Надеюсь, вторая книга окажется для вас такой же увлекательной. :)