Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

12 августа 2020 г. 08:56

Замечательная литература! Очень светлая, жизнерадостная, с отличным чувством юмора и интереснейшим сюжетом. И хоть я практически с самого начала догадалась, кто этот таинственный дядюшка, это ни сколько не повлияло на мою конечную оценку.
Такого рода литература как нельзя кстати подходит девочкам-подросткам вроде меня c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif Нет, я совершенно серьезно. Я с огромной радостью прочитала книгу, а, думаю, девочки лет 13-15 и подавно получили бы от нее колоссальное удовольствие. Написанная чудесным языком, в форме писем-дневника, наполненная различными переживаниями, проблемами, горестями и радостями необычной девочки, которая растет практически у нас на глазах. По-моему, мало кто останется равнодушным.
Книгу слушала в исполнении Леонтины Броцкой. Она чудесна! Как всегда всё чётко, по делу, достаточно театрально, но без излишеств. Отличная работа.

Ужасно, когда у двух людей — разное чувство юмора. Им ни за что не поладить.

Спасибо Vanadis за совет в АФМ "От Аннушек"!

Мне тоже нравится эта книга, а продолжение собираешься читать?

Наверняка продолжу!

Рада, что понравилось. :)
А вот продолжение меня прямо-таки выбесило)))

Правда?! А почему? :)

Пока не скажу ради чистоты эксперимента. :) Обсуждала книгу с некоторыми людьми, они там вообще не заметили того, что меня триггернуло))
Потом обсудим))

Договорились! :)