OrangeSwan

26 июля 2020 г. 15:27

"У японцев есть слово- "кензоку". Дословно это означает "семья", но подразумевает самую глубокую духовную близость, даже ближе, чем та, которая связывает родственные души- как будто вы двое знали друг друга в одной из прошлых жизней".

Хлоя и Меган - больше, чем подруги. Они дружат уже несколько лет и знают друг о друге всё. Однажды, они находят идеальный дом, но чтобы потянуть аренду нужна третья. По результатам собеседования (здесь я, конечно, удивилась, у нас нет никаких собеседований: находим соседку по комнате и если платёжеспособна, то велкам) им идеально подходит Саманта.

Но у неё слишком много тайн. И не у неё одной.

Это было увлекательно! Местами меня ставило в тупик поведение героинь, но, черт возьми, это именно тот случай, когда не хочется придираться ни к чему.

Параллельное повествование девочки, которую жизнь потрепала заставила меня испытать гамму эмоций и все они отнюдь не положительные. С одной стороны, я понимаю, что от осинки не родятся апельсинки, но с другой...

После стольких провальных триллеров, я так рада писать восторженный отзыв.

Да, она не идеальна, и придраться есть к чему, но я не буду. Что хотела, то и получила!

От души советую.

Интересно)) Надо почитать))
Насчет собеседования, у них есть такая практика. Видела в одном фильме. Правда не знаю, всегда так происходит или нет