linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

4 июля 2020 г. 18:59

Вот почитаешь такие книжки, и возблагодаришь Всевышнего за то, что родилась не афганкой. Кем угодно, хоть керамическим горшком, хотя тоже хорошего мало, хоть крокодилом, у которого больше прав и свобод, хоть чертополохом при дороге, который может постоять за себя, но только не афганской женщиной.
Эти несчастные существа до того несчастные, что уже рождаются с печатью несчастья на челе.
И что за жизнь у этих бедных женщин, просто уму непостижимо. Если мы, имея столько прав и свобод, можем сесть и впасть в хандру по той причине, что дожив до определенного возраста не можем найти смысла жизни,то что тогда делать афганке, смысл жизни которой в рождении сына? А если сын не получался, то и смысла никакого не было. А если получались только дочери, то и вообще она зря на свет родилась.
Поэтому, прежде, чем впасть в очередные страдания по поводу того, что мне уже -цать лет, а я всё ещё не знаю кем буду, когда вырасту, посмотри на афганку и будь тем, кем сейчас есть. Потому что, это лучшее, чем быть женщиной рождённой в Афганистане.