26 июня 2020 г. 22:20

5 Фильму быть

История о сильной и независимой женщине... Но даже ей хочется почувствовать себя слабой в руках надёжного мужчины.
Сьюзен знает, что хочет от жизни. Она не стремится выйти замуж и создать семью... У неё есть всё, что нужно: хорошая работа и своя квартира.
Но внезапная смерть матери, а после и неожиданная беременность выбивают её из колеи, и полностью нарушают чёткий ритм её жизни.
Отношения с братом Эдвардом у неё всегда были напряженными, а теперь стали ещё сложнее. Мать отписала дом ему, а ей - немного сбережений. И пока она добивались справедливости - узнала много интересного...
Беременность многое изменила! Не только уклад её жизни, но и мировоззрение, с которым она жила всю жизнь!Сьюзен до конца оставалась сильной, но даже ей нужна была помощь и поддержка.
Мне очень понравилась концовка книги. Такого я не ожидала: все оказалось куда проще, чем предполагалось. Порой мы сами усложняем себе жизнь, которая и без того насыщена сюрпризами. И не всегда хорошими.
Теперь жду экранизацию, где главную роль исполнит несравненная Риз Уизерспун, которая идеально подходит на роль Сьюзен.

Источник