30 мая 2020 г. 17:38

5 "Щепотка магии" в вашу жизнь

Я...я просто влюблена в эту книгу.
Это было просто по-настоящему волшебно. Это можно было бы назвать щепоткой магии, но магия наполняла каждое слово этой замечательной книги.
Представьте себе приключенческую историю. Теперь добавьте элемент высоких ставок, когда вы не можете покинуть остров, чтобы отправиться в это приключение. Добавьте сюда преступников, колдовство и то, что, без сомнения, является одной из самых сильных сестринских связей, о которых я читала в книге...и у вас есть книга, которая легко укладывается во все ваши эмоции. Я не ожидала, что так увлекусь этим, но каждый раз, когда я брала эту книгу, я просто пролистывала страницы, полностью погруженная в то, что произошло. Весь сюжет-это то, что кажется довольно линейным, но ни в коем случае не простым, выводя вас на маршруты, которые вы просто не можете ожидать.
Но вот сестры... Боже мой, как же мне нравилось читать эту связь между тремя сестрами Уиддершин. Она была настолько искренним, полным преданности и раздражения, а также всех сложных эмоций, которые приходят вместе с такими отношениями - даже разница в возрасте показала. У меня есть младшая сестра, и я могу сказать, что это именно то, как все это происходит всегда. А их продвижение по книге только добавило мне любви к ним, да так сильно, что мне не терпится немедленно прочитать следующую книгу. Я хочу узнать, где они еще могут оказаться!
Можно с уверенностью сказать, что это один из моих любимых young adult книг, которые я читала в за последнее время. Крепкие семейные узы и тесное (но не совсем приветливое) сообщество обеспечивают блестящий фон для истории, полной проклятий, преступников и коллекции странных предметов. С некоторыми темными элементами, уравновешивающими магию и причудливость, эта книга просто казалась конечной приключенческой историей - с небольшой долей магии :)

Подписывайтесь, ставьте лайки и пишите в комментариях, буду рада общению!