Alighieri

17 февраля 2012 г. 16:29

Как же мне рекламировали эту книгу. Что только про нее не говорил этот человек, который тряс ею перед моих лицом и уверял, что: "Тебе понравитсч! обязательно! Ты любишь мистику и ты психолог".
Ну ок. Уговорил.
Хорошо книга еще небольшая и мозг мой успел увернуться от комы скукоты и не вытек через уши.
главная героиня... я вот даже не знаю как ее назвать. Психопатка что ли. (как таких держат среди здоровых людей, она же и вилкой может ткнуть XDD).
У Сэнди навязчивые идеи и педантичность. Должна сказать, что даже в книге это страшно, что же говорить о том, если бы это был реальный человек.
Маниакальная идея отыскать все-сводит Сэнди с ума (лучше бы искала лекарство от рака).
Фантазия Ахерн "убивает" меня. Она зацикливается на соплях и вот размазывает их по книге пожирнее и погуще.
Кактут уже писали, задумка то стоящая и можно было бы многое написать и сюжетную линию развить. А так... опять сопли, слюни и все такое.
Мистики кот наплакал, автор скачет с одного на другое и логики искать не стоит.
Может, я предвзята, потому что ни одна из книг Ахерн меня не тронула, а "P.S. Я тебя люблю", я читала зевая и откровенно скучая. зато они нравятся дочке моей соседки, которая эмо и любит плакать.
Я как то уже вышла из этого возраста, когда ревешь над такими глупыми романчиками

Она зацикливается на соплях и вот размазывает их по книге пожирнее и погуще.

Красиво. Верю вам. Читала одну лишь книгу этого автора, впечатление весьма посредственное.

Спасибо.
Конечно на вкус и цвет,но эта бред

и сразу минусов наставили фанаты))))))))Весело так)

Я Ахерн плохо переношу. По-моему, автор живет в розовых очках, и в них же пишет книги... Неправдоподобно. Более-менее читабельная 1 -П.С. Я люблю тебя, но и она - относительно.

по мне так это обычный любовный роман. У меня бабушка такие пачками читает,по 20 рублей за 10 штук

"А не возьмете ли на сдачу?" - это мне такие на почте предложили))

а я когда со съемок еду и покупаю себе в одной и той же палатке журналы,то всегда беру на сдачу книжек этих. У нас на даче их там полный чердак)