apanov

17 февраля 2012 г. 03:03

Ководство Артемия Лебедева - это пустая болтовня, которая ничего не стоит. Как люди могут жить в таком дремучем лесу, чтобы не понимать этого. Снимите все розовые очки. Пустая вредная книга для дизайнеров-неудачников, для которых человек, который в дизайне не лучший, а оказавшийся первым и сделавший себе имя, воспринимается как гуру дизайна. Это же смешно. Всем читающим во-первых нужно разбить миф о Лебедеве как великом дизайнере путем хотя бы изучения статьи в википедии о теории черного лебедя, во-вторых не тратить время на эту бессмысленную книгу "Ководство".
Если кто-нибудь не согласен с этим прошу доказать в чем Артемий Лебедев прав в своей книге и чему она учит. Я готов разбить ваши аргументы в пух и прах.

Учит Азбука. Остальные книги можно, расслаблено или не очень, анализировать.

Анализируют художественную литературу, в которой есть определенный посыл аудитории. А такие книги для саморазвития и несут определенные знания, которые читатель должен применять на практике, в жизни.

100% согласен с вашей оценкой Лебедева, однако к теории черного лебедя он вряд ли подходит. Всего лишь очередной стотысячный пример, что вложения в самопиар дают самый быстрый результат. Пустопорожняя слава и опиум для народа )

Может тогда дадите совет,что лучше прочесть?