22 мая 2020 г. 15:39

4 Уроки Фриланса

Чуть меньше год назад я выиграл в авторской раздаче книгу "Как построить эффективную работу с фрилансерами" Максима Толмачева.
Книжка не большая, но времени на чтение все не находилось. Шло время и вдруг внезапно появился в нашей жизни covid-19, который кардинально поменял существующий миропорядок.
Многим предприятиям пришлось приостановить свою деятельность, другие же, более счастливые и удачные, перевели своих сотрудников на удаленную работу из дома.
Вот тут вот оказалась и полезной книга Толмачева "Как построить эффективную работу с фрилансерами".
Хоть я и не руководитель предприятия и не менеджер по персоналу, как мне кажется эта книга ориентирована больше на них, особенно в связи с нынешней ситуацией она им будет очень кстати.
Но и мне она показалась весьма интересной, и я стал с каждым днем задумываться о переходе на удаленную работу и какие от этого плюсы можно вынести.
Автор на собственном примере знакомит нас с индустрией фриланса .Иллюстрируя каждую ситуацию собственным примером. Что очень подкупает.
Эта книга пошаговая инструкция для успешного удаленного построения бизнеса!
Мотивирует!