Viculichna

Просто делюсь своим впечатлением :)

16 мая 2020 г. 19:48

В юности я очень любила книги А.Гавальды! Для меня она прямо настоящая французская писательница) Какая-то лёгкость, грусть, меланхоличность, взбалмошность героев всегда присутствуют в её произведениях! Данная история поведует нам о Яне, которому предоставится шанс взглянуть на свою жизнь со стороны. Изначально вроде бы всё у него хорошо, но постепенно выясняется, что не всё так гладко в жизни Яна. И образование не пригодилось, и своим жильём не обзавёлся, и вроде бы есть девушка, но как-то всё тускло в отношениях.. Но Ян живёт дальше по накатанной, ничего не предпринимая. И вот случай предоставляет окунуться ему в совершенно другой уровень отношений! Один вечер, проведённый в обществе соседей - семейной пары с 2-мя детьми, заставляет Яна задуматься по-настоящему, а на что он тратит годы своей жизни? Они совершенно очаровали его своим трепетным отношением друг к другу, желанием рассмешить, ненавязчивой заботой! Ян увидел настоящую семью без фальши и показухи! Хватит ли ГГ смелости изменить свою жизнь после увиденного или всё останется на уровне размышлений? Об этом читайте книгу) Если любите неспешное повествование-рассуждение без излишней растекаемости, то вам сюда:)

Прочитано в рамках игры Книжное государство - Городские объекты.

Ветка комментариев

У меня тоже много её книг в бумаге, но тех далёких)) Новые слушаю:)
А фильм "Просто вместе" тоже нравится?

Я новые оформления не очень люблю) а почти все книги теперь читаю на планшете)

Да, фильм тоже нравится) я сначала фильм посмотрела. А тебе?)

Я сначала книгу, потом уже до фильма добралась. Мне книга больше понравилась, но фильм неплох:)

Мне книжка тоже больше нравится :)