JewelJul

Books & yoga & singing jazz

7 мая 2020 г. 16:23

Продолжаю приключаться с Пеховым по книге в день (это на каникулах), чем несказанно довольна. Вообще я все уже сказала в рецензии на первый том, что вот такое фэнтези мое-мое, ванлав, полное погружение, и даже анализировать ничего неохота. Я просто бреду то по лесу, то по степи, то с теми, то с этими, то с воинами, то с магами, то попадаю в ловушки и дерусь как угорелая, то мокну под дождём и берегу хлеб, чтоб не размок.

Герои все время перемещаются, все время перемешиваются, границы между плохими и хорошими стираются, кто-то снимает давно прилепившиеся маски, кто-то наоборот примеряет новые роли.

Неизменен только шок! В финале случается такоооооое, почти как у Мартина. Глаза на лоб!

Клуб фэнтези

Ветка комментариев

А он есть в Инстаграме? Надо глянуть :))
Да вот не знаю, Пехова часто хвалят друзья, так что не заметить невозможно. Просто пока присматриваюсь и думаю... А что, советуешь?

Есть))
Ну, я в цикл влюбилась и Пересмешника обожаю, как я могу не советовать))

Надо там любимых авторов поискать, пока только на Мортон подписалась по большой любви :))
У меня все твои советы на особом счету, ты знаешь. Юльк, буду очень признательна, если Пересмешника в подборку мою кинешь, пожалуйста :)

Мур :-*
Добавила Пересмешника)