JewelJul

Books & yoga & singing jazz

7 мая 2020 г. 16:23

Продолжаю приключаться с Пеховым по книге в день (это на каникулах), чем несказанно довольна. Вообще я все уже сказала в рецензии на первый том, что вот такое фэнтези мое-мое, ванлав, полное погружение, и даже анализировать ничего неохота. Я просто бреду то по лесу, то по степи, то с теми, то с этими, то с воинами, то с магами, то попадаю в ловушки и дерусь как угорелая, то мокну под дождём и берегу хлеб, чтоб не размок.

Герои все время перемещаются, все время перемешиваются, границы между плохими и хорошими стираются, кто-то снимает давно прилепившиеся маски, кто-то наоборот примеряет новые роли.

Неизменен только шок! В финале случается такоооооое, почти как у Мартина. Глаза на лоб!

Клуб фэнтези

Какая непривычно короткая рецензия))
Но главное, положительная и емкая!

)))) да я что-то только опять только восторгов могу накидать. Я тут вообще не в этой реальности, мне кажется :))

Ну и правильно, восторги - это хорошо)
Как ты быстро прям глотаешь, по книге в день. Я так не могу, даже если не занята)

Я тут вообще не в этой реальности

Понимаю. Я даже и не пыталась писать рецензии по отдельности, сразу начинала читать следующую. А написала потом на весь цикл целиком))

В итоге прочитала все)) и теперь вообще ничего читать не хочу :(

Ну, когда особо дел нет, и карантин ещё этот, а тут такте книги соблазнительнын, я могу ))

Да вот тоже надо на третью что то написать, а хочется уже сразу на 4ю...

Ты сильна!)
Так и пиши на 4ю, если хочется. Или внутренний перфекционист не дает?)

Третья книга на букву Ж начинается, она редкая, пригодится в игре )))) хотя итоговую рецку логичнее было бы на 4ю книгу повесить)) муки игрока блин.

Аххах, ясно)

А ты на третью отзыв в подборку кинь и не мучайся)

Ах, Семён Семёныч, вот я тормоз. Рили «а че так можно было?»

Ржу))) порой очевидное упускается из виду, по себе знаю))

))) так и сделала

молодца :-*

Продолжаю приключаться с Пеховым по книге в день

Как я тебя понимаю, у самой жор на книжки)) А если уж твоё-твоё попалось, то караул)
Заберу цикл, а то вообще с Пеховым не знакома)

Карантин несколько этому поспособствовал ...))
Конечно, забирай. Хотя я бы начала с Пересмешника все же. Там одиночная книга.

Угу)))
У меня план ввязаться во что-то длинное и подсесть на это) В поисках)))

А, тогда эти бери.
Или Правила волшебника))))

Правил волшебника в Лабе нет первых книг, а Пехов есть)) Это решило дело))

"а то вообще с Пеховым не знакома)"За что не устаю тебя ругать)

Я исправляюсь, заказываю Пехова в Лабе))

Молодец *тянет ручки обнять и погладить по голове*)))

Дааа) Вот ближе к первого июня буду хвалиться))

Пехов классный )

Да просто мегаклассный. 4 дня с его циклом пролетели как один.

Юльчик, вот как же я люблю, когда просто восторг книга вызывает, когда находишь прям свое-свое))

Даааа! Прям резонанс у меня тут с Пеховым) Мы уже тут договорились и на Стража )) в августе )

Буду ждать и сильно-сильно болеть за Стража))))

Надеюсь, с ним все сложится.

И я очень надеюсь)))

Продолжаю приключаться с Пеховым по книге в день

Звучит как по вкусной витаминке в день или конфетке :) Что там нам ближе? Очень рада за тебя, Юль :) Все ж не каждый автор становится избранным.

Да))) Витаминка ближе )) Хотя кого я обманываю xD

Автор однозначно да., в избранном. Надо написать ему любовное письмо в Инстаграме))

Маш, а ты не хочешь с Пересмешником познакомиться, м?)

А он есть в Инстаграме? Надо глянуть :))
Да вот не знаю, Пехова часто хвалят друзья, так что не заметить невозможно. Просто пока присматриваюсь и думаю... А что, советуешь?

Есть))
Ну, я в цикл влюбилась и Пересмешника обожаю, как я могу не советовать))

Надо там любимых авторов поискать, пока только на Мортон подписалась по большой любви :))
У меня все твои советы на особом счету, ты знаешь. Юльк, буду очень признательна, если Пересмешника в подборку мою кинешь, пожалуйста :)

Мур :-*
Добавила Пересмешника)