JewelJul

Books & yoga & singing jazz

7 мая 2020 г. 16:23

Продолжаю приключаться с Пеховым по книге в день (это на каникулах), чем несказанно довольна. Вообще я все уже сказала в рецензии на первый том, что вот такое фэнтези мое-мое, ванлав, полное погружение, и даже анализировать ничего неохота. Я просто бреду то по лесу, то по степи, то с теми, то с этими, то с воинами, то с магами, то попадаю в ловушки и дерусь как угорелая, то мокну под дождём и берегу хлеб, чтоб не размок.

Герои все время перемещаются, все время перемешиваются, границы между плохими и хорошими стираются, кто-то снимает давно прилепившиеся маски, кто-то наоборот примеряет новые роли.

Неизменен только шок! В финале случается такоооооое, почти как у Мартина. Глаза на лоб!

Клуб фэнтези

Ветка комментариев

Ну и правильно, восторги - это хорошо)
Как ты быстро прям глотаешь, по книге в день. Я так не могу, даже если не занята)

Я тут вообще не в этой реальности

Понимаю. Я даже и не пыталась писать рецензии по отдельности, сразу начинала читать следующую. А написала потом на весь цикл целиком))

В итоге прочитала все)) и теперь вообще ничего читать не хочу :(

Ну, когда особо дел нет, и карантин ещё этот, а тут такте книги соблазнительнын, я могу ))

Да вот тоже надо на третью что то написать, а хочется уже сразу на 4ю...

Ты сильна!)
Так и пиши на 4ю, если хочется. Или внутренний перфекционист не дает?)

Третья книга на букву Ж начинается, она редкая, пригодится в игре )))) хотя итоговую рецку логичнее было бы на 4ю книгу повесить)) муки игрока блин.

Аххах, ясно)

А ты на третью отзыв в подборку кинь и не мучайся)

Ах, Семён Семёныч, вот я тормоз. Рили «а че так можно было?»

Ржу))) порой очевидное упускается из виду, по себе знаю))

))) так и сделала

молодца :-*