__Dariij__

5 мая 2020 г. 09:40

4.5 «И книгу своей жизни мы пишем не одни, а в соавторстве с теми, кто нас окружает. А продолжать её дано нашим детям».

Я люблю семейные саги. За их грандиозность, размах и глубину. Где, если не в этих книгах, показать тонкую взаимосвязь поколений, проблемы отцов и детей, трагедию влюбленных? В этих историях скрыты тайны десятилетий, боль людей, их невысказанные надежды и мечты.

Bella-Германия – роман, затронувший 60 лет истории, 3 поколения семей, 2 страны. Роман, посвященный любви, предательству, поиску себя и ответов на извечные вопросы. На страницах книги итальянская спесь переплетается с холодной немецкой рассудительностью, результатом чего становятся поломанные судьбы.

Эту историю тяжело рассказывать. Во-первых, из-за её масштабности, во-вторых – в сердце каждого она откликнется особым образом. Одни будут переживать за сохранность семейных уз, другие – за упущенные жизненные возможности, а кому-то разобьет сердце трагическая история любви. Но каждый получит кусочек собственной драмы.