3 мая 2020 г. 12:17

5 Война требует точности

Я даже не помню , как и откуда я узнала об этой книге , но теперь я хвалю тот момент. потому что книга оказалась невероятной !! И любой человек , который скажет , что книги про войну это скучно и не интересно , пусть прочитает эту . Именно название книги и говорит само о себе , ведь в данной истории показана война немного с другой стороны . Да , это не отрицает того , что здесь не будет несправедливости или жестокости. Что мне очень понравилось в книге, так что история велась от имени богов Древней Греции и плюс были показаны из взаимо ношения. Арес, Гефест, Аид, Аполлон , Афродита ))
Сначала мы начинаем историю с персонажей Джеймса и Хейзел , но затем истории переплетаются, и мы уже становимся друзьями Колетт и Обри . На их пути  было множество преград , но с великим мужеством они преодолевали трудности и в итоге нашли свое счастье ! Вот чему нас учит книга , неважно что происходит в жизни , всегда нужно брать все в свои руки и воевать за  нее , не отпускать все на самотёк .
а теперь спойлеры
Как же было обидно, когда Джеймса призвали на войну раньше и он не успел поцеловать Хейзел
Мне было безумно жаль Колетт , так как вся ее семья погибла в один миг
Как же было несправедливо отношение людей к черному солдату Обри и его таланту
Меня раздирало от негодования , когда Хейзел и Колетт выгнали из организации и их письма не доходили до адресатов , а так же их обвинили в порочности .
было обидно наблюдать , когда Джеймс хотел было отказаться от Хейзел , а потом Хейзел от него
Афродита спасла Хейзел от смерти и если бы она этого не сделала , я бы не хотела читать книгу дальше
В итоге Обри нашел Колетт и они вместе отправились на гастроли
Обои смог пережить тяжёлую утрату своего лучшего друга Джоу , но вот снова ему пришлось страдать от смерти его капитана Эропа
в итоге Хейзел смогла смириться со своими шрамами на лице , обрела счастье с Джеймсон , у них два ребенка и все счастливы
а Обри и Колетт путешествуют вместе и поют
История навсегда. у меня в сердечке