Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

1 мая 2020 г. 00:04

4 Спойлер

Что делать, если ты одна из двенадцати дочерей короля Солёных островов, следующая из претенденток на трон (хоть и средняя дочь), потому что почти все твои старшие сёстры погибли при загадочных обстоятельствах, а подданные считают, что на вашем роду лежит проклятие?
Молодой героине предстоит раскрыть загадочное убийство старших сестёр, успевать заменять маму младшим, помогать отцу, его молодой жене, ждущей первенца, успевать отплясывать по балам, и попутно устраивать свою личную жизнь.) Книга насыщена разнообразными морскими и мифологическими терминами, увлекательными эпизодами, яркими событиями.. Мне очень понравилась эта "сказка", яркие герои, особенно главные, а конкретно Аннали, полубог - бастард и самая маленькая сестричка (извините, но в их именах я крепко путалась, потому они у меня были разделены на покойных, младших, капризную, тройняшек и флегматичную, ну и ггиню).
Язык повествования очень лёгкий для восприятия. Сюжет простой и ненавязчивый. Автор исключительно увлекательно и гармонично построила всю завязку произведения. Развязка ожидаемая, но малопредсказуемая (особенно финал). Эту книгу мне очень понравилось читать и слушать. Думаю, что перечитаю, если что.) А вот читать Вам или нет, пусть каждый решает сам.)
Всем ярчайших впечатлений!)*
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана с преогромнейшим удовольствием в клубе "Книжный винегрет" и "Сокровища клуба УА"

Вот еще одна книга, с которой я никак не могу определиться, надо ли оно мне)))
А чего, кстати, четыре, если даже перечитать хочешь?)

Насмешила, классный вариант)))

Ну, если сравнивать Призрак и Дом, то последний мне значительно больше понравился.)))
Потому что для меня 4 звезды - это стабильно хорошо, а вот от 4,5 до 5 - это уже верх блаженства.))) А про перечитать, я могу и 3 звёздную перечитать, а 5-ти проигнорить.)))
Так да, там попробуй разберись, которая из них кто, такие вычурные имена, капец. =)))

Это чувствуется)))
Понятно, у всех свои подходы и к оценкам и к перечитыванию, мне просто стало любопытно про твои послушать)))
Сразу вспомнились мне скандинавские детективы, где имена хоть бы у гг запомнить))) Про названия местности лучше вообще ближе к ночи не вспоминать)))

=)))
А я человек "логической логики", какая только может быть у близнеца - левши ~(˘▾˘~) =)))))
О, да.))) Я помню только Харри Холе, всё остальное - вгоняет в депрессию〣(ºΔº)〣 =)))

Хаха)))) Люблю близнецов, мы с ними обычно находим общий язык, может, потому что у меня тоже знак симметрично двойной (весы я)))
Ржу и жму руку, аналогично))

А я обожаю весы, и ты об этом тоже знаешь ;) =) Мой самый любимый и везучий знак!)))*
Взаимно, и обнимашечки!)))*

Ага, знаю, помню, ценю:-*
Снова лечу навстречу)))))))))))

А я на один раз больше ;) =))) =*
Взаимно, растопырив руки в разные стороны бегу к тебе!)))))))))))

Класс))))))))))

Супер!)))))))))))