17 апреля 2020 г. 21:45

У Ники Ерш нереальные книги! Чувство юмора просто зашкаливает, хорошее настроение обеспечено. Я прочла у автора уже третью книгу и все они разные, со своей изюминкой. Не хотела чтобы книга заканчивалась!
Главные герои просто шикарны. Брианна - молодая девушка, случайно оказывается в Магической академии, чтобы спрятаться от нехороших людей. Непросто оказывается, а даже поступает учиться, конечно же на факультет общих преображений (думаю не спойлер). Ей просто несказанно везет. Учителя странные, гномы, орки и другие нелюди. Вот и выживает она там, врагов не наживает, а друзей находит.
Проректор Драгислав Тарлауг (вот уж имечко) - один из колоритных персонажей, настоящий мужчина, брутальный, жесткий, с характером. Очень он мне понравился, прям идеал мужчины.
Хорошо описывается работа и учеба в Академии. В целом я в восторге, погрузиться в атмосферу учебы, интриг и любви - это прям лекарство для души.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"

Не фанатка этой серии, как-то не везло с прочитанными книгами, но после Вашей рецензии думаю стоит попытаться ещё раз))