4 января 2012 г. 14:45

Книга "Гарри Поттер" - потрясающая книга, полная волшебства и магии. Я читала и перечитывала эту книгу бесчисленное количество раз и каждый раз открывала для себя что-то новое, не замеченное прежде. Главное в "Гарри Поттере" - дружба, любовь, противостояние добра и зла, как важно верить, когда никакой надежды уже нет, сражаться до самого конца...
Я не понимаю людей, которые говорят, что "Гарри Поттер" - глупая книга, хотя сами они, не читали ни одной книги из этого романа! Я настоятельно всем советую попробовать начать читать - вы не пожалеете, как когда-то не пожалела и я.
Хогвартс стал для меня вторым домом, я росла и училась вместе с Гарри, Роном и Гермионой , смеялась вместе с Фредом и Джорджем, сражалась с Темными Силами, переживала за всех героев! История Гарри Поттера - Мальчика-который-Выжил, живёт в моём сердце. Это моя самая - самая - самая любимая книга, и я буду ждать письмо из Хогвартса и верить в этот загадочный и волшебный мир ВСЕГДА !!!

Я бесконечна благодарна Джоан Кэтлин Роулинг за моё детство! И это не просто красивые слова, я на самом деле "выросла" на книгах о Гарри Поттере.

«Ни одна история не умирает, пока ее хотят слушать. Истории, которые мы любим, будут жить в нас вечно. Возвращаетесь ли вы к страницам книг или экрану, Хогвартс всегда будет там, чтобы поприветствовать вас дома». (Дж.К. Роулинг, Мировая премьера Гарри Поттера и Даров Смерти часть 2, 7.07.2011)

картинка Hermione