23 марта 2020 г. 23:49

0.5 Подлая история о подлецах

ЖАНР: анекдот, поучительная история для актрис
О ЧЁМ: актриса в своей гримерке замечает антрепренёра (частный театральный предприниматель), который прячется от врага. Переодеваться актрисе на людях не ловко и она требует покинуть личную гримёрку. Страх за жизнь сильнее требований актрисы. Актриса воспользовалась ситуацией в свою пользу и тут же стыд прошёл. Главный нашёл возможность отвертеться.
РАЗОЧАРОВАЛО:
Одни подлецы. Все кто читают этот короткий рассказ сочувствуют актрисе, оставшейся в конце ни с чем. Какой же подлец этот антрепренёр/режиссёр/начальник (продолжать можно до бесконечности) обидел женщину и не исполнил обещанное. А мне вот актрису не жалко, ведь по уголовному праву выбитые насилием признания не являются доказательствами, а вынужденные обещания не являются таковыми. Тётка наглым образом шантажировала мужика, так ещё раз она так делала, то требовала роль не заслуженно (если бы была классной то роль получила так) Поэтому мне её не жаль. Оба гадко поступили и оба моральные уроды. Читать про такое крайне не приятно. Выглядит всё как плохой анекдот, смешной корыстным и подлым людишкам.
КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОСОВЕТОВАТЬ: кто до сих пор не понимает силу договора. Устная договорённость с подлецом ничего не стоит!