15 марта 2020 г. 19:02

4 Я не такая, как ты

Анита стала Повелительницей Тигров, но по всей стране все так же продолжали убивать тигров-одиночек. Убийства происходили по одному вертигру на штат. Анита и Эдуард поехали в Такому, осмотреть место происшествия. Но там не было ничего нового и ничего такого, что они могли бы рассказать полиции. Они не могли упоминать Арлекин, это те-кого-нельзя-называть. Забавно, что Эдуард сравнил их в тем-чье-имя-нельзя-называть из Гарри Поттера.
Во время поездки Анита встретила Этана, тигра, который был четырёх цветов. Настоящая редкость даже среди вертигров. Она предложила забрать его от Чо Чун, королевы красных тигров и матери Алекса, красного тигра зова Аниты.
Во время расследования на Аниту не единожды нападает Арлекин, каждый раз говоря, что Мать Всей Тьмы желает получить ее живой.
Книга понравилась, лучше чем предыдущая часть, но все же что-то было не то. Не смогла поставить пять звёзд.
Надеюсь в оставшихся книгах расскажут об Олафе и покажут куда он опять пропал. Это интересно. Так же как и то, что будет теперь с Анитой. Сможет ли она остаться собой или станет монстром?