9 марта 2020 г. 15:39

0.5 Глубокие истины философа

Если вы думаете, что можете узнать хоть что-то из этой книги, то вы сильно ошибаетесь. Всем известные и знакомые прописные истины: "Люби себя, рыба моя; Ты никому ничего не должна, родная! Заботься о себе!"

Я продолжала читать в надежде увидеть хоть что-то, за что могла бы зацепиться. Плюс так и не разучилась бросать книги.
В итоге, за что зацепиться, так и не нашла. Обидно, что появляются настолько пустые книги. Еще неприятнее, что они продаются и популярны.

Особенно "порадовал" стиль написания сего произведения. "Рыбоньки мои, не забывайте о себе, заи, идите в тренажерочку". Очень тяжело читать такой текст. Создается впечатление, что автор не обременен интеллектом. Искренне надеюсь, что это всего лишь впечатление, ведь у автора не такая уж и маленькая аудитория подписчиков и читателей (и меня это немного пугает).

В общем, книга не понравилась. Пустая, скучная, ни о чем, плохо написанная.
Не советую, не теряйте времени

Ветка комментариев

всякая шляпа действительно популярна.Даже диву даешься.Ест такие "шедевры" на которых действительно людям не жаль своего времени. Жаль что инквизицию упразднили.

Вопрос же в том, что кому-то это еще и нравится после прочтения. Ладно бы там была хоть какая-то информативность..

У Донцовой тоже есть фанаты.Информативность ноль.Но читают и восторгаются.)

Донцову не читала никогда, но предполагаю, что там хотя бы есть хоть какая-то сюжетная линия, персонажи и мысль) В книге Виктории этого нет)