9 марта 2020 г. 15:39

0.5 Глубокие истины философа

Если вы думаете, что можете узнать хоть что-то из этой книги, то вы сильно ошибаетесь. Всем известные и знакомые прописные истины: "Люби себя, рыба моя; Ты никому ничего не должна, родная! Заботься о себе!"

Я продолжала читать в надежде увидеть хоть что-то, за что могла бы зацепиться. Плюс так и не разучилась бросать книги.
В итоге, за что зацепиться, так и не нашла. Обидно, что появляются настолько пустые книги. Еще неприятнее, что они продаются и популярны.

Особенно "порадовал" стиль написания сего произведения. "Рыбоньки мои, не забывайте о себе, заи, идите в тренажерочку". Очень тяжело читать такой текст. Создается впечатление, что автор не обременен интеллектом. Искренне надеюсь, что это всего лишь впечатление, ведь у автора не такая уж и маленькая аудитория подписчиков и читателей (и меня это немного пугает).

В общем, книга не понравилась. Пустая, скучная, ни о чем, плохо написанная.
Не советую, не теряйте времени

всякая шляпа действительно популярна.Даже диву даешься.Ест такие "шедевры" на которых действительно людям не жаль своего времени. Жаль что инквизицию упразднили.

Вопрос же в том, что кому-то это еще и нравится после прочтения. Ладно бы там была хоть какая-то информативность..

У Донцовой тоже есть фанаты.Информативность ноль.Но читают и восторгаются.)

Донцову не читала никогда, но предполагаю, что там хотя бы есть хоть какая-то сюжетная линия, персонажи и мысль) В книге Виктории этого нет)