23 февраля 2020 г. 10:11

1 Двойные стандарты - норм

Решил специально заглянуть на страницу этой книги здесь, и увидел как раз то, что видел на англоязычных сайтах. Знаете, очень забавно жить в мире, где Джоан Роулинг обвинили в ненависти к мужчинам, считающим себя женщинами, раскритиковали политкорректные фанаты/фанатики, мол, как она смеет поддерживать какую-то там женщину, уволенную с работы за пост в социальной сети, где говорилось, что мужчина не может быть женщиной, а потом, вспомнив в очередной раз про ЭТУ КНИГУ, видеть, что... ничего не изменилось. Книга, в которой призывают к истреблению мужчин, все еще нравится женщинам. Феминисткам. И даже мужикам она ниче так, норм. И у меня вопрос: если людей с работы увольняют за несогласие с трансгендерами, тогда почему книга Соланас не запрещена, почему ее все еще можно где-то купить, прочитать?! Эта книга полна ненависти и презрения к тем, кто подыхал на войнах, на Мировых войнах, защищая своих жен, матерей, дочерей, которых почему-то НЕ ГНАЛИ на войну и не расстреливали за отказ идти на пулеметные очереди как "трусов" и "предателей" мифической, беспощадной к мужскому населению "РОДИНЫ"!!! Гнали на войну только мужиков. И вот они умирали, умирали, умирали, чтобы на свет появилась Валери Соланас - психопатка, написавшая эту отвратительную книгу!
В общем, я просто не понимаю, в каком больном мире я оказался. За пост в соцсети - увольнение, потому что психам не понравилось, что с их фантазиями не все соглашаются, а подобные книги, полные ненависти к половине населения Земли - читаются, продаются, не запрещаются! Почему тех, кто читает эту книгу не называют экстремистами? Почему тех, кто пишет в соцсетях сообщения с хэштегом killallmen - не увольняют, не критикуют, не сажают за решетку??? А женщинам все так же нравится это "чтиво"! И ради чего тогда мы, мужчины, всегда умирали на войнах и продолжаем "служить родине"?! Чтоб видеть все это в интернете и понимать, что кому-то очень хочется, чтоб половину населения планеты убили?! да вы хоть знаете, сколько мужчин за все время погибло?! Защищая - кого?! Тех, кто теперь приходит в восторг от книг психически больных радикалок, НИ ДНЯ не служивших в армии, не знающих, что такое насилие на войне, смерть на войне, пытки и прочее??? Хотя о чем тут говорить, у нас всякие Комитеты солдатских матерей лгут, что насилия в армии "нет", зато о насилии над женщинами тысячи "активистов" гудят каждый день, изображая всех мужчин тиранами. А про армию - ни слова. Ну оно и не удивительно. Сколько мужчин погибло на войне - а всем плевать, а эти феминистки свои книги пишут, ничего не зная, ничего не понимая, только ненавидя каждого, кто родился с "дефектной" хромосомой! И вот почему-то их в тюрьму не сажают за экстремизм, за пропаганду ненависти!

Ветка комментариев

Нет мужчин, считающих себя женщинами. Есть женщины, рождённые с транссексуализм ом - это интерсекс-вариация при которой человек рождается с нейроанатомией одного пола и фенотипом противоположного. В мозге есть карта тела, и клитор и член в мозге - те участки, которые за них отвечают, выглядят по-разному. Это и в природе животных встречается.

Надоело уже одно и то же писать.

Роулинг похоже, не о них говорила.

В любом случае, она мудачка и безграмотная.

Так легко сейчас почитать научные труды - вся инфа мира под рукой, но нет же.