23 февраля 2020 г. 10:11

1 Двойные стандарты - норм

Решил специально заглянуть на страницу этой книги здесь, и увидел как раз то, что видел на англоязычных сайтах. Знаете, очень забавно жить в мире, где Джоан Роулинг обвинили в ненависти к мужчинам, считающим себя женщинами, раскритиковали политкорректные фанаты/фанатики, мол, как она смеет поддерживать какую-то там женщину, уволенную с работы за пост в социальной сети, где говорилось, что мужчина не может быть женщиной, а потом, вспомнив в очередной раз про ЭТУ КНИГУ, видеть, что... ничего не изменилось. Книга, в которой призывают к истреблению мужчин, все еще нравится женщинам. Феминисткам. И даже мужикам она ниче так, норм. И у меня вопрос: если людей с работы увольняют за несогласие с трансгендерами, тогда почему книга Соланас не запрещена, почему ее все еще можно где-то купить, прочитать?! Эта книга полна ненависти и презрения к тем, кто подыхал на войнах, на Мировых войнах, защищая своих жен, матерей, дочерей, которых почему-то НЕ ГНАЛИ на войну и не расстреливали за отказ идти на пулеметные очереди как "трусов" и "предателей" мифической, беспощадной к мужскому населению "РОДИНЫ"!!! Гнали на войну только мужиков. И вот они умирали, умирали, умирали, чтобы на свет появилась Валери Соланас - психопатка, написавшая эту отвратительную книгу!
В общем, я просто не понимаю, в каком больном мире я оказался. За пост в соцсети - увольнение, потому что психам не понравилось, что с их фантазиями не все соглашаются, а подобные книги, полные ненависти к половине населения Земли - читаются, продаются, не запрещаются! Почему тех, кто читает эту книгу не называют экстремистами? Почему тех, кто пишет в соцсетях сообщения с хэштегом killallmen - не увольняют, не критикуют, не сажают за решетку??? А женщинам все так же нравится это "чтиво"! И ради чего тогда мы, мужчины, всегда умирали на войнах и продолжаем "служить родине"?! Чтоб видеть все это в интернете и понимать, что кому-то очень хочется, чтоб половину населения планеты убили?! да вы хоть знаете, сколько мужчин за все время погибло?! Защищая - кого?! Тех, кто теперь приходит в восторг от книг психически больных радикалок, НИ ДНЯ не служивших в армии, не знающих, что такое насилие на войне, смерть на войне, пытки и прочее??? Хотя о чем тут говорить, у нас всякие Комитеты солдатских матерей лгут, что насилия в армии "нет", зато о насилии над женщинами тысячи "активистов" гудят каждый день, изображая всех мужчин тиранами. А про армию - ни слова. Ну оно и не удивительно. Сколько мужчин погибло на войне - а всем плевать, а эти феминистки свои книги пишут, ничего не зная, ничего не понимая, только ненавидя каждого, кто родился с "дефектной" хромосомой! И вот почему-то их в тюрьму не сажают за экстремизм, за пропаганду ненависти!

Каким нужно быть узколобым, чтобы не уловить рофла. Даже сама Саланас говорила, что это не серьёзный манифест. Это стеб над патриархальными догмами. «Зависть к вагине» это же очевидная зеркалочка на фрейдовскую «зависть к члену». И там все утверждение являются вывернутыми патриархальными позициями

Соланас*

Как смешно, что сексисты всегда прикрываются армией. Ты лично хоть на одной войне был? Конечно нет. Зато орешь громче всех

а ваша соланас была на войне?

Может вы бы почитали немного о книге, и узнали что это сатира на патриархт и на то, что говорят женщины? И да, а почему феминистки должны говорить о насилие над мужчинами? Кто мешает мужчинам бороться?

Нет мужчин, считающих себя женщинами. Есть женщины, рождённые с транссексуализм ом - это интерсекс-вариация при которой человек рождается с нейроанатомией одного пола и фенотипом противоположного. В мозге есть карта тела, и клитор и член в мозге - те участки, которые за них отвечают, выглядят по-разному. Это и в природе животных встречается.

Надоело уже одно и то же писать.

Роулинг похоже, не о них говорила.

В любом случае, она мудачка и безграмотная.

Так легко сейчас почитать научные труды - вся инфа мира под рукой, но нет же.