4 февраля 2020 г. 16:01

5 Спойлер Эта книга должна быть на твоей полке.

Моя первая рецензия, которую я решил написать.
Я негодую, почему так много плохих отзывов на эту крутую книгу.
Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать.
Я В ВОСТОРГЕ!

Все истории по своему интересны и читаются на одном дыхание, убил книгу за вечер.

В первой истории, моментами немного мерзко, когда рассказывают про совукопление с овцой, с трупом, но как же круто Уэлш сталкивает лбами главных героев, напряжение не даёт отложить книгу в сторону.
Мне показалось что тут в основном всё ведётся к тому, что две девушку разочаровались в парнях и нашли утешение в друге.
Одну писательницу, использовал очень долго ради денег извращенец, любитель фистинга муж, даже отказывался спать в одной кровати.
Вторая была очень красивая медсестра, что парни не давали ей проходу и хотели от неё только секса.
В итоге в самые сложные моменты жизни они встретились и ...... читайте сами =Ь

Вторая история, мне напомнила фильмы Тарантино.
Много насилия, жестокого насилия, очень жестокого насилия, уродства, людей без рук, приправлено романтикой футбольных болельщиков.
Слабонервным я бы не рекомендовал, есть сцены убийства детей.
Мне кажется чтоб Уэлша цензура не задавила, он не стал особо в красках этого нам передавать, за что я благодарен.
Заканчивается всё очень и очень неожиданно и ощущение что новый фильм Тарантино посмотрел.

Третья история мне показалась самой интересной, а моментами смешной до слёз.
Нам рассказывают про две жизни, одного парня, который уже не знает чего он хочет от жизни и просто кидает в себе наркотики тоннами и девушки, которая повязла в бытовухе и рутине, которая не испытывала оргазма уже года 4, которую лишают собственного мнения и навязывают как надо жить.
В конце концов эти двоё пересекаются и всё в их жизнях меняется.
К концу книги начинаешь умиляться.
История заставляет немного обновить свой взгляд на жизнь.

Я думаю сложно будет найти человека, которому не зайдут все три истории.
Отправил книгу в избранное, буду перечитывать.