2 февраля 2020 г. 18:15

Даже судьбу можно переиграть, если на кону - жизнь любимого человека

Это наверное первый осознанный роман, который я прочитала. Не те подростковые романы, а именно роман. И мне очень понравилось.

Я очень давно купила эту книгу, ещё на волне "Если я останусь". Я думала, что это что-то похожее. И только сейчас я к нему подошла. И поняла, что все, что похоже на "Если я останусь" - это автокатастрофа. Даже любовь героев различна.

История показывает, какая пропасть между слоями общества. Предубеждения и той и другой стороны. И что любовь может все это смыть. Всё спасающая любовь - это наверное основное направление этого романа. И это во что мы должны верить, ну или поверить после него.

Так же затронули взаимоотношение детей и родителей. Это мне очень понравиться.Да, мы иногда забываем говорить им про чувства. и автор говорит, что нужно нам делать то чаще. А то может произойти непоправимое.

То что я хотела получить от этого романа я получила. Любовь, переживание и, конечно же, чудо. Меня очень удивил автор. С середины я начала удивляться, потому что я представляла все по-другому. И я очень рада, что это не похоже ни на что, что я читала раньше. Я и радовалась и плакала.

И после этого романа я хочу прочитать что-то ещё у Терри Коэн. Хочу ещё что-то такое!

картинка MerrimanFervently