31 января 2020 г. 07:47

Предыстория знакомства, я конкретно с этой книгой. Давным-давно, наша королева  #ромфант  @tata_books, сообщила что Анна Гаврилова её любимый автор, и соответственно сразу обратила внимание. И приобрела её где-то на Юле в году и так 2019. И вот пришло её время.

У девочек марафон #марафон _магия_эксмo и добралась до книги.

Сначала повествование совсем не затронуло меня, всё как-то мимо.  Но постепенно, я с главной героиней начала разбираться что к чему.

Маша, с  Брехуненко. Говорящая фамилия, не так ли? Студентка, которая реально любила читать сутками напролёт - романтическое фэнтези.  И так активно доказывала свою позицию, что стало попаданкой.

В целом я мало что про неё могу сказать, кроме того что даже в запертом помещение она находила приключения на свою выдающуюся пятую точку. А вот главных мужских персонажей 2. И они... Каждый по-своему хороши.

Один блондин, и такая накаченная гора рельефных мускулов. Грозная, грубая, сильная, одним словом варвар.

И Алекс, брюнет. И тоже не лыком шит. И всё это приправлено восторгом и по поводу главной героини. Не спорю, там есть чему восторгаться но не всегда да. И это... Весьма интригует... Как я и писала, я главная героиня всегда не находила выход из ситуации, непонятно одно как она находила  туда вход.

Мир, в которой она попала уже не с кринолина и и балом, но с гаремом.
Гарем, большим словом, потому что в гареме было - 8 жён!

Книга понравилась, но перечитывать я ее точно не захочу. Повествование стремительно  менялось, от страницы к странице.
Язык лёгкий, магия есть, но не всегда. И юмор, в наличии.

Вы по жизни полигамны?