Tarakosha

Субъективная попытка объективности

29 января 2020 г. 19:26

Всё, что вам нужно знать об этом главном триллере года - содержит аннотация.

Всё, что в нём есть интересного - содержит опять-же аннотация.

На чём основывается такое громкое звание достаточно посредственного романа - останется загадкой после прочтения.

Но остальные, о которых громко заявлено для привлечения как можно большего числа потенциальных читателей, получат свое разрешение. Ответы будут найдены, на счет справедливости не в курсе.

Если кто желает что-то новое почерпнуть для себя в области психиатрии - бесполезно.

Интересные характеры, яркие жизненные ситуации, небанальное развитие сюжета - это не по адресу.

Набор всевозможных шаблонов, поверхностность и психиатр, занимающийся расследованием, а не своими прямыми обязанностями, вкупе с вопросами, лежащими на поверхности - всего перечисленного тут навалом.

Подводя итог всему вышесказанному: легкое чтиво, без особенностей, и уж тем более напряжения мозговых извилин.

Новая рулетка. Тур 2020 года. "От слова до дела долгая дорога"
Собери их всех. Дуэльный зал

Ветка комментариев

Тань, я эту книгу частенько видела, и положительные рецензии на неё, но чувствовало моё сердце: не стоит добавлять)))) читая твою рецензию, я поняла: моя интуиция меня не обманула!))) 1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif

предупрежден, значит вооружен)))) положа руку на сердце: не стоит браться за нее и тратить время))))

да!!) лучше прочитать что-то стоящее))

например, Корнуэлла))))

точно)) 2de762def7eab151aae7ad09d797bd45.gif eb65e3371c1bfba8d0e8a98fb4863716.gif fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif