29 января 2020 г. 15:23

Всегда ли вы читаете истории у которых есть начало, середина и конец? А бывает ли такое, что встретив интересную историю вы сталктваетесь с тем, что она не закончена? Что концовка остается открытой? Если вам нравится подобное - "Парень из Колорадо" отличный рассказ без окончания своей истории. Именно рассказ, так как цельным романом его назвать язык не поворачивается. Многие пишут, что данное произведение- это пустая трата времени. Я так не думаю. Как минимум, читать это было, как ни странно интересно, легко и не принужденно. Диалоги доступны (рассказ вообще полностью состоит из одних диалогов, что не может не радовать), герои понятны, ситуация доступная. Ты прямо сидишь и видишь все действующие лица, будто они перед тобой, на стульчиках сидят и общаются. Плохо ли то, что существует в итоге некая недосказанность? Это уже пусть решает каждый сам для себя. Мне понравилось. Я не стал писать кипятком и орать какая дичь эта книга) нет, я считаю что это неплохой проходной "роман", которому место, пожалуй, в сборнике рассказов, а не в самостоятельном издании. Прочтите, кто сомневается. Интересно ваше мнение. Я же поставлю 5 из 10!