27 января 2020 г. 09:33

Летняя практика должна пройти обычно и скучно, но не у Киры Золотовой. И вроде бы отправили их с Карелом к ужасно сворливому и нелюдимому ученому Марвелу, а приключения все равно нашли адептку Золотову. О, как магистр Новард был удивлен, узнав, как прошла практика его учеников.

Вторая часть еще смешнее и еще круче. Она насыщена событиями: только заканчивается одна неразбериха, начинается другая. Кира получает новые силы, тренирует ведьминские, активно пользуется своим резервом и зачаровывает все, что возможно. Карел стал более открытым, хоть разговаривает больше Куда только не заносило их на практике. Сумасшедший старик посылал их на такие задания, что не под силу первокурсникам. Но под силу ведьме! В общем, первый летний месяц прошел действительно полезно.

После практики Кира отправилась к эльфам, где гостила оставшееся лето. Там она познакомилась со всей семьей Ривалиса и успела побыть невестой! Перед началом учебы, Кира успела нашкодить еще раз, но об этом пока никто не знает.

Очень рада, что начала читать эту серию, не ошиблась, что она будет веселой. Легкая и смешная история, которая может поднять настроение в любой вечер!