SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

21 января 2020 г. 22:24

Я заметила тенденцию, что чем больше книг читаю, тем сложнее меня впечатлить. И данную книгу я решила читать только из-за новой экранизации. Осознавая, что это классика, у меня не было особых надежд на большое открытие, но как же я ошиблась.
История совершенно восхитительная. И с уверенностью могу сказать, то ничего подобного прежде не попадало мне в руки. Чаще всего классика ассоциируется с какой-то драмой, тяжелыми переживаниями и унынием, но только не в этот раз. Каждая страничка книги была буквально пропитана позитивными эмоциями, шалостями четырех сестер и детским неиспорченным взглядом на жизнь. И все это дало мне море положительных эмоций.
Обязательно буду советовать книгу другим читателям, и сама с удовольствием прочитаю продолжение истории.

Оценка 10 из 10

Ветка комментариев

Обожаю эту книгу! Недавно купила себе ее в бумаге и хочу теперь в очередной раз перечитать.

А продолжение читала? Как впечатления?

Не читала, но очень хочу. Но сначала освежу первую историю (если игры позволят, ибо я их вечный раб)))

Просто я начала читать в преддверии экранизации, а сейчас понимаю, что в фильме явно больше сняли, чем в первой книге.

Я тоже экранизацию очень жду. А когда планируешь читать продолжение?

Наверное уже после просмотра фильма))

Если что, то зови - вместе почитаем:) Я за компанию скорее доберусь))

Я хотела ее на карту пристроить, нашла издание с 500+ страниц)) Но посмотрим.