SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

21 января 2020 г. 22:24

Я заметила тенденцию, что чем больше книг читаю, тем сложнее меня впечатлить. И данную книгу я решила читать только из-за новой экранизации. Осознавая, что это классика, у меня не было особых надежд на большое открытие, но как же я ошиблась.
История совершенно восхитительная. И с уверенностью могу сказать, то ничего подобного прежде не попадало мне в руки. Чаще всего классика ассоциируется с какой-то драмой, тяжелыми переживаниями и унынием, но только не в этот раз. Каждая страничка книги была буквально пропитана позитивными эмоциями, шалостями четырех сестер и детским неиспорченным взглядом на жизнь. И все это дало мне море положительных эмоций.
Обязательно буду советовать книгу другим читателям, и сама с удовольствием прочитаю продолжение истории.

Оценка 10 из 10

Как раз тоже собираюсь в скором времени прочитать этот роман) надеюсь, он меня так же сильно впечатлит))

На самом деле было несколько раздражающих моментов, но общее впечатление от книги все же осталось очень позитивным))
Удачного чтения!

Обожаю эту книгу! Недавно купила себе ее в бумаге и хочу теперь в очередной раз перечитать.

А продолжение читала? Как впечатления?

Не читала, но очень хочу. Но сначала освежу первую историю (если игры позволят, ибо я их вечный раб)))

Просто я начала читать в преддверии экранизации, а сейчас понимаю, что в фильме явно больше сняли, чем в первой книге.

Я тоже экранизацию очень жду. А когда планируешь читать продолжение?

Наверное уже после просмотра фильма))

Если что, то зови - вместе почитаем:) Я за компанию скорее доберусь))

Я хотела ее на карту пристроить, нашла издание с 500+ страниц)) Но посмотрим.