OrangeSwan

8 января 2020 г. 22:04

У Вики была карьера, любимое дело, но её угораздило влюбиться в Дэвида. Она вышла замуж, и всё пошло по одному месту. Жизнь разрушена, а муженек свалил к той, в которую, видите ли «влюбился». Правда, эта самая лябуфф не помешало ему изменять, и проворачивать свои темные делишки. Исход — человек пропал. Ну, как человек. Всего лишь Дэвид. Да ладно, пропал и Бог с ним. Подозревают-то Вики, ведь она не смогла простить ему предательство и не смогла отпустить. И до чего дошла её одержимость?

Скажу сразу, я уже не знала, что ожидать, но не могу пройти мимо новинок этой серии. Все же знают мою больную любовь? Серия — для меня лотерея, никогда не узнаешь, что выпадет! И на этот раз мне повезло.

Книга успела потрепать мне нервы, держа интригу до конца. Успела перевернуть во мне всё живое, от истории маленькой девочки, которая слепо любила мать и доверяла ей. А ведь её даже не обвинишь, ведь мать и нужна для того, чтобы защищать своего ребенка. Как заподозришь её в чем-то плохом? Не должен ребенок проходить через такие испытания, не должен! Ведь не она выбирала себе такую мать…

Судьба Вики тоже заставила моё сердце сжиматься с каждой страницей. Такова цена любви и желания женского счастья?

В целом, книга мне понравилась. Всё же учит, что какая бы не была сильная любовь, мозг нужно оставить включенным.

А меня цепляет, как передаёт эмоции, этот автор! Очень напряжённо, держит до самого конца произведения