Irsena

2 января 2020 г. 11:45

Довольно неплохая история о современной Золушке, которая вынуждена крутиться-вертеться, чтобы выжить, тк непутевая мать совсем не обращает внимания на детей.
Фейбл 20 лет. Она вынуждена была бросить колледж, чтобы работать на двух работах и обеспечивать себя и младшего брата. Девушка сама оплачивает все счета: аренда, питание, одежда и т.д. Мать-алкоголичка только и умеет, что менять бойфрендов.
Когда красавчик-футболист предлагает Фейбл побыть его девушкой на неделю в обмен на 3 тыс долларов, девушка весьма удивлена, но соглашается, тк на эти деньги сможет прожить 2 месяца. Вот только зачем это красавчику?
Дрю. Богатый мальчишка, футболист, красавчик, по которому сохнут девчонки. Вот только сам он не обращает на них внимания. И вообще достаточно замкнутый. Что-то его гложет, но что?
Секреты Дрю я разгадала быстро, это на поверхности. Тем не менее, было интересно читать о терзаниях.
Хотя оба главных героя росли в разных условиях, оба оказались сильно психологически сломлены из-за своих семейств.