30 ноября 2019 г. 15:14

2 Плохо

С начала. В начале у нас собственно пролог, который на столько не об этой истории, что когда автор в дальнейшем пробует к нему хоть как-то вырулить, то это похоже на сущий бред. Собственно и вся книга откровенный бред, к сожалению понимаешь это только к середине, надеясь по началу на сказку.
Сказка не получилась.
По началу есть надежда что будет как-то интересно, но нет. Начинает утомлять скачки с одного героя на другого, потом на третьего, потом на пятку пятого. Слащавость и сопли в сахаре все больше и больше прорисовываются и бах, тут неожиданно выверт с экшеном, половина героев выпиливается....а потом сироп льется просто бесконечной патокой до самого конца, что аж сводит зубы. Честно, не дочитала тройку крайних глав, просто пролистала.

Герои, казавшиеся в начале интересными, постепенно превратились в картон из мексиканского сериала с вечными придыханиями "любимый!"/"любимая!". Считаю что автору стоило продолжить писать о том с чего начиналась книга в прологе, а не вот это вот все. Возможно вышло бы интересней.
Не читайте. Не теряйте зря времени!