8 ноября 2019 г. 17:49

5 Шок!

Являюсь истинным ценителем и любителем произведений Карризи! Правда, не читала «девушка в тумане» и «женщина с бумажными цветами». Все остальные Книги прочитала или послушала в аудиоверсии взахлёб!
Но эта книга! Для меня лично взрыв! Когда дослушала последние строки из аудиоверсии побежали мурашки по телу! Действительно шокирующая концовка! Теперь конечно в голове сумбур! Надо переварить!
Но!
Однозначно к прочтению, но, конечно же, после двух первых из серии про Милу!
Что, лично меня, потрясло!
Как тонко, медленно, неспешно, с толком и расстановкой автор закапывается в психологию жертвы и преступника! Может, конечно, звёзды так сошлись, что я углубилась с головой в книгу и прониклась всем ужасом, который творят маньяки и тот ужас, который испытывает жертва! От понимания и опознаваниях некоторых моментов страшно, очень страшно! Мы живем в безумном мире и рядом с нами ходят вполне вменяемые, как нам кажется, люди, но.... душа каждого из нас потёмки и в душе каждого из нас есть тумблер, на который можно нажать и с нами произойдут необратимые вещи!
Не знаю, что ещё можно добавить, но читайте однозначно и попробуйте проникнуться и понять!

Смотрите в январе выйдет фильм)))

О, фильм! Это круто! правда я бы начала фильмы с первой книги-было бы логичнее :)