24 октября 2019 г. 00:09

По всем признакам эта книга должна была мне понравиться. Во-первых, та самая старая добрая деревенская Англия, где еще сохранились поместья и их владельцы. Во-вторых, истинный английский джентльмен - что может быть привлекательнее? В-третьих, весьма разнообразная, но в то же время повседневная жизнь, про которую я люблю читать. Но что-то пошло не совсем так, как планировалось.
Несмотря на все привлекательные стороны, которые никуда не делись и доставляли мне удовольствие, читать было не слишком легко. Что-то периодически цепляло и тормозило меня. Так что процесс был не слишком быстрый. При этом меня порадовал тот факт, что я не угадала основную сюжетную линию книги. При попадании разочарование было бы гораздо большим.
Ближе к концу книги то ли действие стало более живым, то ли я привыкла, но читать стало легче. И, несмотря ни на что, очень порадовал конец истории. Хоть где-то должно быть все хорошо.

Книжное путешествие. Тур 13. Праздник к нам приходит! Четвертый поход на почту. Ход 1. Стадия 1. Автомат по выдаче талончиков
KillWish. Тур 4. Средневековье: Стрелы Робин Гуда. Мишень 11