10 октября 2019 г. 08:06

0 Ромфант

Дарья Стааль @daria.staal "Университет льда. Согрей меня, если сможешь". Взяла опять где-то посередине книгу, и пришлось в голове домысливать все в удобоворимую кучку.

И это #ромфант, вы представляете! Ну не могу я без него!

Итак, обучение в академии, а точнее в "Университете льда". Студенты, а точнее таковыми их считает ректор, двух разных мастей. То есть, огненные или ледовые - маги. Юноши и девушки.

Посреди повествования, великолепная троица, 2 юноши и одна девушка. Двое из них, огненные, один из них - полукровка, Аарен. Все они, являются лордами или вот, главная героиня - принцесса.

Например принцесса, язвительная и доверяет только своим друзьям, и считает их своей семьёй!

Нэт, это второй огненный маг, является побратимом главной героини. А сила у них обоих одинаковая, но разная по направленности.

Мир, который описан в этой истории, кажется вполне реальным и периодически от его мороза, по тебе идёт озноб.

О да, а ещё распри из-за рассовых предрассудков. Например ледяные строят козни, для огненных.

Книга мне понравилась, да и главные герои очень яркие.

Вы бы хотели жить, в мире льда? Где круглый год - зима?

#кчертупланыпорачитатьроманы #чточитаешь #ялюблючитать #Книголюб #аЯнавсечитает #книги #девчачий_июль #бфм_август #бфм_большойприз#читаем_с_павлой_в_августе#рискованный_марафон