16 сентября 2019 г. 19:28

0 Дэвид Балдаччи. Верблюжий клуб

Балдаччи – дебил, то есть человек с психическими отклонениями от общепринятых норм. И пишет он о субъектах, также имеющих те, или иные отклонения. В «Абсолютной власти» у него действующий президент США – алкоголик, бабник и убийца – приговаривается к смертной казни. В «Абсолютной памяти» полицейский после травмы приобретает уникальную память, но при этом теряет способность разумно мыслить. Думаю, что в этом романе Балдаччи нечто похожее или идиотское также выдумал.

Всё так и есть. У него мозг повреждён или вообще отсутствует.

Я уверен, что автор не имеет понятия о том, что для получения информации в мире существуют словари, справочники, энциклопедии и т. д. Для своих романов Дэвид использует исключительно лишь одни заголовки статей «жёлтой прессы», кроме заголовков он ничего не читает, и чем они ужасней и чудовищней, тем для него лучше – эти заголовки стимулируют развитие его фантазий, из которых только и состоят все его романы. И в основе всех так называемых произведений автора, не имеющих ни малейшего отношения к реальным событиям жизни и окружающей действительности, лежат идиотские фантазии его больного воспалённого мозга и ничего больше. Все романы Дэвида читаются как скучнейшие репортажи из сумасшедшего дома.