OlgaSharistova

11 сентября 2019 г. 00:29

Эддисон переживает потерю мужа и спустя год переезжает, убегая от воспоминаний. На новом месте она знакомится с загадочным и чертовски привлекательным Коулом. Девушка не подозревает, что начала встречаться с главой мафиозного клана, который втянет её в нечто ужасное.
_______
Впечатления от этой книги практически один в один как и от предыдущей. В принципе, можно взять мой прошлый отзыв, изменить имена героев и получить реальную картину.

Итак, вновь опечатки, ляпы и в целом неудачный перевод.

Сюжет прямо по пунктам можно сравнить с Картером Ридом, хотя тут начало мне не понравилось. Чувства героев вспыхнули на ровном месте, до абсурда неправдоподобно. Стало интересно читать только с середины, где начались активные действия в виде мафиозных разборок.

Женские персонажи, за исключением относительно сносной главной героини, отвратительны. Опять бесячая картина женской дружбы, сплошь лицемерие и наигранное дружелюбие. Что подруга, что соседка Эдди откровенно мерзкие.

Как и в случае с первой книгой, поначалу мне сложно было определиться с оценкой, ибо минусы на лицо, но опять же сыграл свою роль привлекательный плохиш, да и в целом читать про мафию оказалось интересно.

По итогу, с огромной натяжкой 4, в плюс главы от лица Коула и мелькание по тексту Картера.