Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

6 сентября 2019 г. 00:30

И почему мне хочется думать, что это такое представление нас самих?

Он музыкант, композитор, натура творческая, но впечатление при всем при этом производит этакого сухаря и педанта, хотя если бы он был таковым, эта повесть имела бы другой финал. Но имеется в нем струнка и очень чувствующего человека, сопереживающего, но тоже как-то скачкообразно.

Она же вообще запредельно ранимый, чувствующий человек, ее восприятие находится уже в каких-то небесных сферах, и не только в переносном смысле. Невозможно, очень трудно жить такому человеку на земле, среди обычных людей, не затронутых тонкой душевной организацией.

А чудеса, творящиеся в голове у нее или наяву - это совершенно отдельный вопрос.

Вот они два отдельно стоящих друг от друга личности. Но только с того момента, как он видит ее и их судьбы оказываются друг от друга зависимы, их взаимное воздействие друг на друга все более заметно, как и контраст между ними. А ее яркие способности можно трактовать не так прямолинейно, как в повести. Способен ли ты взмыть над собой, над всеми, преодолеть барьер из предрассудков, из неуверенности, да бог знает еще из чего состоящий. Мы вроде и готовы оторваться и махнуть вверх, но слишком много человеческих слабостей придавливает к этой грешной земле.

В рамках игры "Вокруг света"