25 августа 2019 г. 12:51

5 Аааааа

Мне хочется сказать только "АААААААААА". ЭТО САМАЯ УБИЙСТВЕННАЯ КОНЦОВКА. ЭТО ТО, ЧТО Я ОЖИДАЛА МЕНЬШЕ ВСЕГО.

Ибо иногда такова жизнь. Пазл, составленный из миллиона кусочков, и когда один кусочек не совсем подходит, он сводит на нет все остальное.

Эта книга оставила самое сильное впечатление после себя. Огромный жирный след  внутри. От самого начала и до последней страницы. Интрига, игра на эмоциях, великолепная любовная линия... Как из всех этих прекрасных составляющих можно сождать ещё более качественную концовку? Коул заставила меня заинтересоваться, влюбиться и заплакать.

Меня зовут Калла Прайс. Мне восемнадцать лет, и я — одна половинка целого.

Моя другая половина — мой брат-близнец Финн, и он сумасшедший.

Я люблю его. Больше жизни. Больше всех и всего.

Доброго времени суток)))не затруднит ли вас сказать,что же там на последней странице вкратце?Я начала читать с второй книги ,от финала которой тоже офигела,и я просто в восторге от истории ,персонажей!!!я даже не представляю,что готовит автор для третьей книги ....,но уверенна ,что буду в полном ступоре и множеством вопросов)))

Советую купить и прочесть первую книгу, так как администрация livelib может заблокировать рецензию за содержание спойлеров, а меня закидают "томатами" 😄