nastena0310

Записки Графомана

19 августа 2019 г. 12:32

Классный рассказ! Вот такое я прям люблю, все же по-настоящему и впрямь можно испугаться только слегка приоткрытой двери, за которой прячется монстр, а, открыв дверь и увидев чудище, уже в любом случае вздыхаешь с облегчением какая бы жуть там ни пряталась. Вот так и тут, вся соль для меня в возможности покрутить события и подумать, а что же собственно произошло. Неужели десятилетний Конрадин и впрямь, съедаемый ненавистью, смог призвать какое-то потустороннее существо, вставшее на защиту интересов маленького сироты от деспотичной тетки. Или просто случился жуткий несчастный случай, все же дикие звери есть дикие звери, и даже самые маленькие из них вполне способны разорвать горло острыми клыками человеку, по неосторожности подошедшему слишком близко. Я, как любитель всякой чертовщины, конечно же, за первый вариант, а вы читайте сами, думайте сами... Тем более, что намек на мистику здесь не главное, главное все же противостояние бесправного ребенка и деспотичного взрослого, наслаждающегося своей властью, прикрывающегося таким известным я взрослый, я знаю как лучше для тебя... Чтения - на пять минут, мыслей - не на один день, так что советую.
картинка nastena0310

Энджи angelofmusic , и снова спасибо за рассказ летит тебе)

Ветка комментариев

Давай.
Можешь сегодня.
Там всего ничего)

У меня просто на рассказы очередь) но, обещаю, теперь он не затеряется))

Тогда жду!)