13 августа 2019 г. 01:08

5 Просто потрясающе...

Обсидиан - моя любовь, с большой буквы " Л ".

Невероятно захватывающая история про Деймона и Кэт. Хочу сразу предупредить, что " Обсидиан " - первая книга из серии "Лакс", писательницы Дженифер Арментроут. Всего в серии 5 книг.

Во первых Дженифер Арментроут- мой любимый автор. Обожаю то, как она прописывает миры, персонажев, да и вообще придуманый ею сюжет всегда интересен. И эта книга не стала исключением.

Розказывать о сюжете не буду, так как вы можете сами прочитать аннотацию, а вот эмоциями поделиться я совсем не против.

История захватила меня с первых страниц и не отпускала до конца. Серьёзно, за всю книгу мне ни разу не было скучно. Прям ни разу. Читала на одном дыхании. А вообще всю книгу прочитала за рекордно короткие сроки. А именно за пол дня.

Так же порадовали персонажи. Обожаю, когда в книгах адекватные ГГ. Сдесь присутствует ненависть - любовь. Эх, мой любимый тип отношений.

Деймон - грубый, невежнивый и невероятно привлекательный парень.
Кэт - довольно простая девушка, которая обожает читать и ведёт свой книжный блог.

Мне очень понравилось сами персонажи. То как они себя ведут. Их диалоги, эмоции, характер.

И Деймон...Моя любовь. Потрясающий персперсонаж. Мне он прям очень понравился.

И классных цитат в " Обсидиане " прям очень много.

В общем, читайте и наслаждайтесь. Ставлю 10 из 10