7 августа 2019 г. 09:29

0 НЕ УПУСТИ ШАНС ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ! Если ты ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ наукой, генной инженерией, возможностями мозга, магией, экстрасенсорикой, левитацией, телепортацией, телепатией, телекинезом, управлением стихиями и природой, звёздные врата или врата междумирья, внеземные цивилизации, КОСМИЧЕСКИЕ ИЕРАРХИИ, новые технологии, новые знания, творчество и созидание, жизнь после смерти физического тела, реинкарнация, прошлые жизни, как зарождается жизнь на других планетах,

путешествия по другим планетам галактикам вселенным мирам, путешествия в прошлое и будущее, путешествия по кровеносным сосудам и внутри спиралей ДНК своим сознанием, путешествия во времени, сместиться в любую эпоху прошлого и включиться в сознание любого человека и побыть им и поучаствовать, прохождение сквозь стены, хождение по воде, оперирование реальностью, подземные базы и города, секретные базы на которых удерживаются люди и существа с других планет планет.

Эта книга и ещё ТРИ, которые Светлана НЕ УСПЕЛА написать("Даария", "Дети Солнца" и продолжении её автобиографии) являются частью НОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КНИГ ЛЕВАШОВЫХ для познания окружающей нас реальности и действительности, человека и его мозга, экстрасенсорных способностей, законов природы и эволюции, большого Космоса(с греч. Порядок) , внеземных цивилизаций и космических Иерархий( Один из Космических Иерархов украшает обложку книги "Сущность и Разум") и далее в беЗконечность..

Вся система книг это качественный фундамент который выведет нашу цивилизации на качественно новый и достойный уровень жизни - конечно-же действовать должны будем мы сами, а чтобы действовать необходимо понимание, которое и даётся в этих книгах.

Об авторе книги Светлане де Роган-Левашовой:

Убийство Светланы де Роган-Левашовой было осуществлено с помощью прибора который разрабатывался сначала советским затем российским учёными. Прибор изначально разрабатывался для ЛЕЧЕБНЫХ целей и один из учёных был очень расстроен что его изобретение стали использовать для УБИЙСТВА.

Прибор основан на том что создаются звуковые низкочастотные волны в районе 6-7 герц которые вызывают резонанс в КЛЕТКАХ организма. Что такое РЕЗОНАНС? - это когда частота ЗВУКОВЫХ колебаний совпадает с собственной частотой колебаний АТОМОВ, в данном случае ЖИВОЙ клетки плоти (например, если солдаты пройдут по мосту шагая строевым шагом то мост РУХНЕТ и каменный в том числе).

Светлане де Роган-Левашовой поступил телефонный ЗВОНОК на который она ОТВЕТИЛА - была тишина, после чего звуковая низкочастотная волна ВЗОРВАЛА ЕЁ СЕРДЦЕ ИЗНУТРИ! (В Интернет можно найти видео где Левашов рассказывает об убийстве своей жены).

Об авторе книг НИКОЛАЕ ВИКТОРОВИЧЕ ЛЕВАШОВЕ:

Со слов его родного брата Владимира Викторовича Левашова который общался с Николаем Левашовым на кануне его смерти физического тела:
""Николая просто 3 месяца , мочили со всех сторон?, лазерно , радиоактивно,со спутника, на последней. Конференции его заразили , использую биологическое оружие. Дом в котором Николай проживал имел рельефный дизайн, и поэтому в 50 метров напротив кабинета и в 30 метрах напротив спальни , стояли машины, газель, полудурок, которые менялись, через 2-3дня. Когда человека бьют 24 часа в сутки, плюс , даже Николай уже не успевал ставить защиты . Мне об этом больно говорить . Он за три. Недели до ухода, сказал что будет занят, и мы с ним пообщались на лест площадке , где я еще спросил Коля, может тебе
поставить горчичники, банки... А потом он меня пригласил за 2 дня до ухода. Никто другой не пострадал так как Коля жил на втором этаже и один дом еще не был полностью заселен и его квартира была угловая"

ВАЖНО:
Как сообщает БРАТ Владимир Левашов за два дня до ухода из жизни Николай Левашов позвонил и сообщил две вести:
1. Я ЖЕНЮСЬ - ТАК НАДО.
2. Я УХОЖУ ИЗ ЖИЗНИ
(Для более полного анализа событий советую найти статью Фёдора Дмитриевича Шкруднева в которой подробно описана его встреча перед уходом Николая Левашова)

Очень много СПОРОВ по поводу НОВОЙ жены(Наталья Николаевна Страхова) Николая Левашова которая унаследовала его имущество.

У большинства складывается мнение что она работает на спецслужбы и документы о БРАКОСОЧЕТАНИИ подделка, что он никак не мог жениться ещё раз, так как очень любил ранее УБИТУЮ свою жену Светлану де Роган-Левашову.

На что стоит обратить ВНИМАНИЕ:
1. Как говорил Николай Левашов, физическая близость между мужчиной и женщиной ерунда по сравнению с РОДСТВОМ ДУШ и он никогда бы не стал искать для этого новую женщину и жениться из-за этого и НИКОГДА бы не разлюбил и не предал Светлану Левашову с которой у него родство душ на протяжении МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ.
2. Наталья Николаевна Страхова помогала чем могла Николаю Левашову на протяжении многих лет, была ему другом и соратником и вероятно испытывала к нему чувства как женщина.
3. После уничтожения физического тела Светланы Левашовой, Николай Левашов привязал её сущность к себе и не прекращал с ней взаимодействовать и "делать дела" (Светлана взяла с Николая СЛОВО, что в случае уничтожения её физического тела, он "привяжет" её к себе).
4. Так как Наталья Николаевна Страхова постоянно сопровождала по разным делам Николая Левашова, включая ситуации когда они оставались вместе в одной квартире или замке во Франции находясь под пристальным взглядом как спецслужб так и других людей. Николай Левашов НЕ МОГ допустить чтобы из за него пострадал другой человек и Наталью Николаевну Страхову начали называть его ЛЮБОВНИЦЕЙ(со слов Натальи Николаевны Страховой). И чтобы защитить ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО этой женщины, его друга и соратника он сделал ей предложение.
5. Сущность Светланы просто НЕ МОГЛА не знать об этом. И для Светланы Левашовой и для Николая Левашова этот поступок означает быть В ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВЕ, а не предательство друг друга или введение в заблуждение и обман их последователей и читателей. У Николая Левашова и Светланы КОСМИЧЕСКОЕ сознание и они мыслят другими более высокими и СОВЕРШЕННЫМИ категориями.
6. По поводу заявлений об отключении генераторов Левашова Натальей Николаевной Страховой - вполне допускаю что Николай Левашов оставил ей инструкции как это сделать. Ведь отключить или свернуть генераторы это НЕ СОЗДАТЬ и РАЗВЕРНУТЬ. Для отключения достаточно каких либо действий на которые реагируют генераторы - в том числе "НЕПРАВЕЛЬНЫХ".
7. Очень жаль что Дмитрий Байда который управляет сайтом Николая Викторовича Левашова так и не смог осознать что Николай передал Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу технологии а точнее передал доступ к созданному ИМ пси-генератору который обладает искусственным интеллектом до некоторой степени и в котором заложено множество программ и есть возможность с его помощью создавать собственные которые устанавливаются на материальный носитель и служат тем или иным нуждам человечества(Оздоровление, восстановление почвы, экологии, вообщем там такие технологии что позволят создать на нашей планете НОВУЮ ТВОРЧЕСКУЮ СОВЕРШЕННУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ). Дмитрий Байда, из-за ВАС продвижение НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ очень замедляется, так как сайт Николая Левашова должен использоваться не только для продвижения книг но и технологий. Постарайтесь пересмотреть свои взгляды и понять что НЕ МОГ Николай Левашов столько лет потратить на разработку НОВЫХ технологий и затем ничего никому не оставить.
8. Фёдор Дмитриевич Шкруднев, не нужно пугать Дмитрия Байду а тем более Митракова, который печатает и рекламирует книги Николая - Ваши "Тела Сущности" видимо перенасытились материей G хотя "Ночь Сварога" вроде прошла. Я очень благодарен Митракову что он печатает ПОЛНУЮ версию автобиографии Левашова. Но Митраков также как и Байда не верят в передачу технологий - "не тянет" мозг пока ещё.
9. Интересно и то, что Надежда Яковлевна Чернышевская-Аншукова не отрицает передачу технологий Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу и просила его передать контроль над ними ЕЙ. После того как ей было отказано полностью ДИСКРЕДИТИРОВАЛА всю деятельность Николая Викторовича Левашова. Организовала производство "оздоровительных" приборов-пустышек под названием "ЛУЧНИК" от имени Левашова.
10. И ещё из интересного, Фёдор Дмитриевич Шкруднев которому Николай Левашов передал технологии оставленные нам ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ анонсировал НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ СВЕТЛ (Предыдущие «СветЛ-Флора», Браслеты "СветЛ", "СветЛ-К" в форме Кулона, Комплекс «СветЛ» - Прибор, Оздоровительные Cеансы - нужно просто скачать с сайта svetl.name ) - Технология «Конструкт Купол - DI» – это технология, связанная с содействием по улучшению и оздоровлению пространства жизни людей и их защитой от внешних разрушающих факторов. Пространство, созданное Комплексом, обретает гармонию и защиту от внешних воздействий не только техногенного характера, но и изолирует от нежелательного внедрения других типов негативной энергии, что отмечено участниками и исследователями этих программ. Чтобы поддерживать постоянно состояние гармонии и защиты от нежелательных агрессивных влияний в местах, где приходится жить, работать, учиться (офис, школа или институт, завод, шахта, магазин и т.п.) или периодически отдыхать (квартира, дача, загородный дом) – необходимо иметь стационарный Комплекс, постоянно создающий и поддерживающий здоровую атмосферу совместного бытия. Своего рода «волшебный купол», в котором всем будет комфортно и приятно.

Коротко о НИКОЛАЕ ВИКТОРОВИЧЕ ЛЕВАШОВЕ:

1. Входит в космическую Иерархию Светлых Сил (выбравшие творческий путь развития) в большом Космосе (то есть его Сущность или по вашему земному Душа -эволюционный уровень которой достиг космического, пройдя планетарный). Возраст его сущности если переводить на земное исчисление, равен миллиардам лет эволюции, сначала на планетах, затем в большом Космосе.
2. Его сущность пришла на нашу планету из очень отдалённой части большого Космоса (большой Космос это не вселенная и не миллиарды вселенных). Чтобы было понятно, существует известный символ "Цветок жизни" - так вот этот цветок жизни один пазл карты большого Космоса. Один лепесток включает мириады мириад вселенных..
3. На нашей планете его сущность воплотилась в физическое тело для наработки новых свойств и качеств оперирования реальностью как на уровне планеты так и на уровне большого Космоса. Эти свойства и качества имеют неизмеримое преимущество перед самыми продвинутыми технологиями достигнутыми самыми развитыми цивилизациями в большом Космосе, а самое главное необходимы для нейтрализации действий паразитических цивилизаций(тёмных сил) и Космических Иерархов (паразитов) Тёмных сил.
Чтобы было понятно в большом Космосе существуют две силы - Цивилизации и Иерархии выбравшие творческий путь развития("Светлые") и цивилизации и Иерархии выбравшие Паразитический путь("Тёмные") - существования за счёт других.
4. На нашей планете он вёл деятельность Учёного, Исследователя, Целителя (генная инженерия) и это при том что память о том кто он и о своих возможностях была закрыта с рождения (это необходимо чтобы пойти по новому эволюционному пути и наработать новые свойства и качества для воздействия и оперирования реальностью - в последствии при правильном развитии память разблокируется).
5. У всех спецслужб более менее больших государств он и его жена числятся как инопланетяне.
6. Оба физических тела его и его жены убиты с интервалом в несколько лет.
7. Его жена и он написали книги со своей автобиографией чтобы после их устранения у спецслужб и других масмедиа небыло возможности исказить её.
8. Книга "Россия в кривых зеркалах" запрещена в Российской Федерации. Власти боятся попадания изложенной в ней информации в общественные массы. Их страх соизмерим с тем как Раб боится смерти. Ведь просветление знанием превращает раба в Свободного человека (который несёт ответственность за каждое своё действие и творение). Если какая-то часть населения станет свободной в своих мыслях а затем и в действиях - Социальным паразитам придётся уйти(отвалятся как пиявки).
9. Надеюсь вы поняли что смерть физического тела это лишь часть естественного процесса эволюции. Сущность или совсем просто Душа - не погибает, а проходит сначала планетарный цикл эволюции, а затем Космический. Страшилки про смерть - это уловки для Рабов, для порабощения. И да, разрушить или тормозить развитие сущности или души могут только ваши отрицательные действия, а также отрицательные действия направленные на вас другими.
10. Николаем ЛЕВАШОВЫМ нам человечеству были оставлены технологии которыми каждый из вас может воспользоваться. Эти технологии(технологии СВЕТЛ - можно найти информацию в интернет) сейчас доступны через Фёдора Дмитриевича Шкруднева(продолжает его дело и пишет продолжения книг Николая Левашова, возглавляет РНТО - Русское Научно-Техническое Общество). Николай Левашов передал Фёдору Дмитриевича Шкрудневу перстень - знак, что на уровне иерархий означает передачу неких полномочий и принятием Шкрудневым некой ответственности за продолжение его дела после смерти физического тела Левашова.
11. Система книг создана для развития как отдельного человека так и для создания возможности для появления НОВОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ на нашей удивительной и особенной планете(что не очевидно на первый взгляд).

Спасибо за внимание. Самостоятельное и независимое мышление вам в помощь.

Ветка комментариев

картинка CousinsSoli

Обратите внимание на книги автора:

Сергей Сергеевич Тармашев(Офицер, служил в спецназе ГРУ)

Древний. Предыстория. Книга 1,2,3,4

Всё что описано в книгах обёрнуто в фантастику но таковой не является.

Кто знаком с запрещённой книгой подло убитого спецслужбами Великого Русского учёного Николая Викторовича Левашова "Россия в кривых зеркалах Том 1,2"

картинка CousinsSoli

- книги СЕРГЕЯ ТАРМАШЕВА можно считать дополнением и назвать так: "ГАЛАКТИКА ПОГРАНИЧНАЯ И ВСЕЛЕННАЯ В КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ"

Так начинается первая книга:
Изначально я не планировал к обнародованию предысторию «Древнего» в силу её противоречия действующему законодательству. Прямо скажу, заниматься вуалированием не было никакого желания, и я был уверен, что читатель предысторию не увидит. Однако некоторое время назад поступил приказ облечь всё в форму сказки и выдать людям, ибо в предыстории содержатся ответы на вопросы, которые мне постоянно задают на встречах из года в год. Приказ есть приказ, но лично я по-прежнему считаю, что «заглаживание острых углов» и прочая толерастия есть оскорбление произведения. Остается надеяться, что «командованию виднее». Итак, перед вами сказочный вариант предыстории «Древнего». Как гласит исконный, а не иноземный, вариант старой поговорки: «Сказка — ложь, да в ней намек. Кто поймет — тому урок». Предыстория короткой не будет, так что дойдет ли дело до полного завершения, решать читателю.

Кто читал книги Николая Левашова будет в восторге от этих книг и того что там написано.

картинка CousinsSoli

И напоследок фото на нашей луне НАСТОЯЩИХ "Звёздных врат" или "Врат междумирья" или устройство создающее "Ноль переход" опубликованных в книге "Россия в кривых зеркалах"