7 августа 2019 г. 09:29

0 НЕ УПУСТИ ШАНС ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ! Если ты ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ наукой, генной инженерией, возможностями мозга, магией, экстрасенсорикой, левитацией, телепортацией, телепатией, телекинезом, управлением стихиями и природой, звёздные врата или врата междумирья, внеземные цивилизации, КОСМИЧЕСКИЕ ИЕРАРХИИ, новые технологии, новые знания, творчество и созидание, жизнь после смерти физического тела, реинкарнация, прошлые жизни, как зарождается жизнь на других планетах,

путешествия по другим планетам галактикам вселенным мирам, путешествия в прошлое и будущее, путешествия по кровеносным сосудам и внутри спиралей ДНК своим сознанием, путешествия во времени, сместиться в любую эпоху прошлого и включиться в сознание любого человека и побыть им и поучаствовать, прохождение сквозь стены, хождение по воде, оперирование реальностью, подземные базы и города, секретные базы на которых удерживаются люди и существа с других планет планет.

Эта книга и ещё ТРИ, которые Светлана НЕ УСПЕЛА написать("Даария", "Дети Солнца" и продолжении её автобиографии) являются частью НОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КНИГ ЛЕВАШОВЫХ для познания окружающей нас реальности и действительности, человека и его мозга, экстрасенсорных способностей, законов природы и эволюции, большого Космоса(с греч. Порядок) , внеземных цивилизаций и космических Иерархий( Один из Космических Иерархов украшает обложку книги "Сущность и Разум") и далее в беЗконечность..

Вся система книг это качественный фундамент который выведет нашу цивилизации на качественно новый и достойный уровень жизни - конечно-же действовать должны будем мы сами, а чтобы действовать необходимо понимание, которое и даётся в этих книгах.

Об авторе книги Светлане де Роган-Левашовой:

Убийство Светланы де Роган-Левашовой было осуществлено с помощью прибора который разрабатывался сначала советским затем российским учёными. Прибор изначально разрабатывался для ЛЕЧЕБНЫХ целей и один из учёных был очень расстроен что его изобретение стали использовать для УБИЙСТВА.

Прибор основан на том что создаются звуковые низкочастотные волны в районе 6-7 герц которые вызывают резонанс в КЛЕТКАХ организма. Что такое РЕЗОНАНС? - это когда частота ЗВУКОВЫХ колебаний совпадает с собственной частотой колебаний АТОМОВ, в данном случае ЖИВОЙ клетки плоти (например, если солдаты пройдут по мосту шагая строевым шагом то мост РУХНЕТ и каменный в том числе).

Светлане де Роган-Левашовой поступил телефонный ЗВОНОК на который она ОТВЕТИЛА - была тишина, после чего звуковая низкочастотная волна ВЗОРВАЛА ЕЁ СЕРДЦЕ ИЗНУТРИ! (В Интернет можно найти видео где Левашов рассказывает об убийстве своей жены).

Об авторе книг НИКОЛАЕ ВИКТОРОВИЧЕ ЛЕВАШОВЕ:

Со слов его родного брата Владимира Викторовича Левашова который общался с Николаем Левашовым на кануне его смерти физического тела:
""Николая просто 3 месяца , мочили со всех сторон?, лазерно , радиоактивно,со спутника, на последней. Конференции его заразили , использую биологическое оружие. Дом в котором Николай проживал имел рельефный дизайн, и поэтому в 50 метров напротив кабинета и в 30 метрах напротив спальни , стояли машины, газель, полудурок, которые менялись, через 2-3дня. Когда человека бьют 24 часа в сутки, плюс , даже Николай уже не успевал ставить защиты . Мне об этом больно говорить . Он за три. Недели до ухода, сказал что будет занят, и мы с ним пообщались на лест площадке , где я еще спросил Коля, может тебе
поставить горчичники, банки... А потом он меня пригласил за 2 дня до ухода. Никто другой не пострадал так как Коля жил на втором этаже и один дом еще не был полностью заселен и его квартира была угловая"

ВАЖНО:
Как сообщает БРАТ Владимир Левашов за два дня до ухода из жизни Николай Левашов позвонил и сообщил две вести:
1. Я ЖЕНЮСЬ - ТАК НАДО.
2. Я УХОЖУ ИЗ ЖИЗНИ
(Для более полного анализа событий советую найти статью Фёдора Дмитриевича Шкруднева в которой подробно описана его встреча перед уходом Николая Левашова)

Очень много СПОРОВ по поводу НОВОЙ жены(Наталья Николаевна Страхова) Николая Левашова которая унаследовала его имущество.

У большинства складывается мнение что она работает на спецслужбы и документы о БРАКОСОЧЕТАНИИ подделка, что он никак не мог жениться ещё раз, так как очень любил ранее УБИТУЮ свою жену Светлану де Роган-Левашову.

На что стоит обратить ВНИМАНИЕ:
1. Как говорил Николай Левашов, физическая близость между мужчиной и женщиной ерунда по сравнению с РОДСТВОМ ДУШ и он никогда бы не стал искать для этого новую женщину и жениться из-за этого и НИКОГДА бы не разлюбил и не предал Светлану Левашову с которой у него родство душ на протяжении МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ.
2. Наталья Николаевна Страхова помогала чем могла Николаю Левашову на протяжении многих лет, была ему другом и соратником и вероятно испытывала к нему чувства как женщина.
3. После уничтожения физического тела Светланы Левашовой, Николай Левашов привязал её сущность к себе и не прекращал с ней взаимодействовать и "делать дела" (Светлана взяла с Николая СЛОВО, что в случае уничтожения её физического тела, он "привяжет" её к себе).
4. Так как Наталья Николаевна Страхова постоянно сопровождала по разным делам Николая Левашова, включая ситуации когда они оставались вместе в одной квартире или замке во Франции находясь под пристальным взглядом как спецслужб так и других людей. Николай Левашов НЕ МОГ допустить чтобы из за него пострадал другой человек и Наталью Николаевну Страхову начали называть его ЛЮБОВНИЦЕЙ(со слов Натальи Николаевны Страховой). И чтобы защитить ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО этой женщины, его друга и соратника он сделал ей предложение.
5. Сущность Светланы просто НЕ МОГЛА не знать об этом. И для Светланы Левашовой и для Николая Левашова этот поступок означает быть В ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВЕ, а не предательство друг друга или введение в заблуждение и обман их последователей и читателей. У Николая Левашова и Светланы КОСМИЧЕСКОЕ сознание и они мыслят другими более высокими и СОВЕРШЕННЫМИ категориями.
6. По поводу заявлений об отключении генераторов Левашова Натальей Николаевной Страховой - вполне допускаю что Николай Левашов оставил ей инструкции как это сделать. Ведь отключить или свернуть генераторы это НЕ СОЗДАТЬ и РАЗВЕРНУТЬ. Для отключения достаточно каких либо действий на которые реагируют генераторы - в том числе "НЕПРАВЕЛЬНЫХ".
7. Очень жаль что Дмитрий Байда который управляет сайтом Николая Викторовича Левашова так и не смог осознать что Николай передал Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу технологии а точнее передал доступ к созданному ИМ пси-генератору который обладает искусственным интеллектом до некоторой степени и в котором заложено множество программ и есть возможность с его помощью создавать собственные которые устанавливаются на материальный носитель и служат тем или иным нуждам человечества(Оздоровление, восстановление почвы, экологии, вообщем там такие технологии что позволят создать на нашей планете НОВУЮ ТВОРЧЕСКУЮ СОВЕРШЕННУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ). Дмитрий Байда, из-за ВАС продвижение НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ очень замедляется, так как сайт Николая Левашова должен использоваться не только для продвижения книг но и технологий. Постарайтесь пересмотреть свои взгляды и понять что НЕ МОГ Николай Левашов столько лет потратить на разработку НОВЫХ технологий и затем ничего никому не оставить.
8. Фёдор Дмитриевич Шкруднев, не нужно пугать Дмитрия Байду а тем более Митракова, который печатает и рекламирует книги Николая - Ваши "Тела Сущности" видимо перенасытились материей G хотя "Ночь Сварога" вроде прошла. Я очень благодарен Митракову что он печатает ПОЛНУЮ версию автобиографии Левашова. Но Митраков также как и Байда не верят в передачу технологий - "не тянет" мозг пока ещё.
9. Интересно и то, что Надежда Яковлевна Чернышевская-Аншукова не отрицает передачу технологий Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу и просила его передать контроль над ними ЕЙ. После того как ей было отказано полностью ДИСКРЕДИТИРОВАЛА всю деятельность Николая Викторовича Левашова. Организовала производство "оздоровительных" приборов-пустышек под названием "ЛУЧНИК" от имени Левашова.
10. И ещё из интересного, Фёдор Дмитриевич Шкруднев которому Николай Левашов передал технологии оставленные нам ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ анонсировал НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ СВЕТЛ (Предыдущие «СветЛ-Флора», Браслеты "СветЛ", "СветЛ-К" в форме Кулона, Комплекс «СветЛ» - Прибор, Оздоровительные Cеансы - нужно просто скачать с сайта svetl.name ) - Технология «Конструкт Купол - DI» – это технология, связанная с содействием по улучшению и оздоровлению пространства жизни людей и их защитой от внешних разрушающих факторов. Пространство, созданное Комплексом, обретает гармонию и защиту от внешних воздействий не только техногенного характера, но и изолирует от нежелательного внедрения других типов негативной энергии, что отмечено участниками и исследователями этих программ. Чтобы поддерживать постоянно состояние гармонии и защиты от нежелательных агрессивных влияний в местах, где приходится жить, работать, учиться (офис, школа или институт, завод, шахта, магазин и т.п.) или периодически отдыхать (квартира, дача, загородный дом) – необходимо иметь стационарный Комплекс, постоянно создающий и поддерживающий здоровую атмосферу совместного бытия. Своего рода «волшебный купол», в котором всем будет комфортно и приятно.

Коротко о НИКОЛАЕ ВИКТОРОВИЧЕ ЛЕВАШОВЕ:

1. Входит в космическую Иерархию Светлых Сил (выбравшие творческий путь развития) в большом Космосе (то есть его Сущность или по вашему земному Душа -эволюционный уровень которой достиг космического, пройдя планетарный). Возраст его сущности если переводить на земное исчисление, равен миллиардам лет эволюции, сначала на планетах, затем в большом Космосе.
2. Его сущность пришла на нашу планету из очень отдалённой части большого Космоса (большой Космос это не вселенная и не миллиарды вселенных). Чтобы было понятно, существует известный символ "Цветок жизни" - так вот этот цветок жизни один пазл карты большого Космоса. Один лепесток включает мириады мириад вселенных..
3. На нашей планете его сущность воплотилась в физическое тело для наработки новых свойств и качеств оперирования реальностью как на уровне планеты так и на уровне большого Космоса. Эти свойства и качества имеют неизмеримое преимущество перед самыми продвинутыми технологиями достигнутыми самыми развитыми цивилизациями в большом Космосе, а самое главное необходимы для нейтрализации действий паразитических цивилизаций(тёмных сил) и Космических Иерархов (паразитов) Тёмных сил.
Чтобы было понятно в большом Космосе существуют две силы - Цивилизации и Иерархии выбравшие творческий путь развития("Светлые") и цивилизации и Иерархии выбравшие Паразитический путь("Тёмные") - существования за счёт других.
4. На нашей планете он вёл деятельность Учёного, Исследователя, Целителя (генная инженерия) и это при том что память о том кто он и о своих возможностях была закрыта с рождения (это необходимо чтобы пойти по новому эволюционному пути и наработать новые свойства и качества для воздействия и оперирования реальностью - в последствии при правильном развитии память разблокируется).
5. У всех спецслужб более менее больших государств он и его жена числятся как инопланетяне.
6. Оба физических тела его и его жены убиты с интервалом в несколько лет.
7. Его жена и он написали книги со своей автобиографией чтобы после их устранения у спецслужб и других масмедиа небыло возможности исказить её.
8. Книга "Россия в кривых зеркалах" запрещена в Российской Федерации. Власти боятся попадания изложенной в ней информации в общественные массы. Их страх соизмерим с тем как Раб боится смерти. Ведь просветление знанием превращает раба в Свободного человека (который несёт ответственность за каждое своё действие и творение). Если какая-то часть населения станет свободной в своих мыслях а затем и в действиях - Социальным паразитам придётся уйти(отвалятся как пиявки).
9. Надеюсь вы поняли что смерть физического тела это лишь часть естественного процесса эволюции. Сущность или совсем просто Душа - не погибает, а проходит сначала планетарный цикл эволюции, а затем Космический. Страшилки про смерть - это уловки для Рабов, для порабощения. И да, разрушить или тормозить развитие сущности или души могут только ваши отрицательные действия, а также отрицательные действия направленные на вас другими.
10. Николаем ЛЕВАШОВЫМ нам человечеству были оставлены технологии которыми каждый из вас может воспользоваться. Эти технологии(технологии СВЕТЛ - можно найти информацию в интернет) сейчас доступны через Фёдора Дмитриевича Шкруднева(продолжает его дело и пишет продолжения книг Николая Левашова, возглавляет РНТО - Русское Научно-Техническое Общество). Николай Левашов передал Фёдору Дмитриевича Шкрудневу перстень - знак, что на уровне иерархий означает передачу неких полномочий и принятием Шкрудневым некой ответственности за продолжение его дела после смерти физического тела Левашова.
11. Система книг создана для развития как отдельного человека так и для создания возможности для появления НОВОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ на нашей удивительной и особенной планете(что не очевидно на первый взгляд).

Спасибо за внимание. Самостоятельное и независимое мышление вам в помощь.

картинка CousinsSoli

Обратите внимание на книги автора:

Сергей Сергеевич Тармашев(Офицер, служил в спецназе ГРУ)

Древний. Предыстория. Книга 1,2,3,4

Всё что описано в книгах обёрнуто в фантастику но таковой не является.

Кто знаком с запрещённой книгой подло убитого спецслужбами Великого Русского учёного Николая Викторовича Левашова "Россия в кривых зеркалах Том 1,2"

картинка CousinsSoli

- книги СЕРГЕЯ ТАРМАШЕВА можно считать дополнением и назвать так: "ГАЛАКТИКА ПОГРАНИЧНАЯ И ВСЕЛЕННАЯ В КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ"

Так начинается первая книга:
Изначально я не планировал к обнародованию предысторию «Древнего» в силу её противоречия действующему законодательству. Прямо скажу, заниматься вуалированием не было никакого желания, и я был уверен, что читатель предысторию не увидит. Однако некоторое время назад поступил приказ облечь всё в форму сказки и выдать людям, ибо в предыстории содержатся ответы на вопросы, которые мне постоянно задают на встречах из года в год. Приказ есть приказ, но лично я по-прежнему считаю, что «заглаживание острых углов» и прочая толерастия есть оскорбление произведения. Остается надеяться, что «командованию виднее». Итак, перед вами сказочный вариант предыстории «Древнего». Как гласит исконный, а не иноземный, вариант старой поговорки: «Сказка — ложь, да в ней намек. Кто поймет — тому урок». Предыстория короткой не будет, так что дойдет ли дело до полного завершения, решать читателю.

Кто читал книги Николая Левашова будет в восторге от этих книг и того что там написано.

картинка CousinsSoli

И напоследок фото на нашей луне НАСТОЯЩИХ "Звёздных врат" или "Врат междумирья" или устройство создающее "Ноль переход" опубликованных в книге "Россия в кривых зеркалах"

картинка CousinsSoli

Обратите внимание на учёного Александр Шмидт, который создал Интернациональную Систему Качественного Развития «ИСКР» https://vk.com/mir_budushego2050
Город:Hannover
Родной город: Челябинск

картинка CousinsSoli

ТРАСТы, деньги, физическое лицо, живой человек и т.д. - это всё инструменты существующей глобальной экономической системы Количественного роста, (золото, деньги, ссудный процент, Англо-Американская ось), созданной "паразитами" с целью эксплуатации и контроля всего человечества. Мотивация человека в данной системе - прибыль, нажива, обман, материальная состязательность и т.д.

Наша цель - объединить максимум людей вокруг инновационной экономической программы DRIMEX (на примере России) -
позволяющей в сложившихся условиях постепенно перейти на новую глобальную экономическую систему Качественного Развития - ИСКР, в общество без денег и долгов, на базе союза двух славянских народов - Русских и Немцев (Русско-Немецкая Ось - РНО).
Итог - вытеснение глобальной "паразитарной" системы новой - Системой Совершенного Справедливого Развития СССР - "Хорошей глобализацией".

После запуска ИСКР каждый её участник сможет удовлетворить свои базовые материальные потребности, ежемесячно получая от системы Безусловно-Базовый Доход - ББД в у.е. "Дримексах" (второй денежный контур), поддерживая тем самым в реальной экономике постоянный спрос.

Каждый участник движения, нацелившись на создание системы Качественного Развития под идеями ИСКР, добровольно и с пониманием передаёт управление своим ТРАСТом, согласно экономической программы ДРИМЕКС, в два этапа - компенсация и перенимание управления. Подробнее о процедуре узнавайте у наших регистраторов - https://vk.com/topic-148652282_38352862

Ампельная система оценки труда (НРАВИТСЯ/НЕНРАВИТСЯ/ВОЗДЕРЖАЛСЯ) и распределение на её основе материальной базы (Ампоцелизм) создаст иную мотивацию в обществе - состязательность в интеллектуально-духовной сфере, признание, уважение, почёт.

картинка CousinsSoli

Также советую прочитать книги Стрельниковой Л.Л., А.И. и Секлитовой Л.А. в которых Иерарх четырёх Вселенных рассказывает о развитии сущностей (душ) и об управлении Вселенными. Рассказывается всё очень подробно - это не какие-то короткие абстрактные повествования, так популярные сегодня. Сам Иерарх заявляет что такая возможность получения качественной и глубокой информации появляется у человечества один раз в 2000 лет..
картинка CousinsSoli

Рукопись или манускрипт "Войнича" не смог расшифровать даже искусственный интеллект!

Есть такой Человек, русский военный криптолог-инженер Аничкин Николай Матвеевич / Anichkin Nikolaj Matveevich, который смог расшифровать известную во всём мире рукопись Войнича, подобрав Ключ.

Рукопись "Войнича" написана Жрецами Великой Тартарии (существовала около 100 тыс. лет, прекратила существование в 1775 году).

Первые расшифрованные слова поясняющие суть изображений в манускрипте выложены военным в открытый доступ в интернет. Более того, после попадания расшифровок военного в открытый доступ, появились паразиты которые начали попытки присвоения авторства расшифрованного текста, а также части алгоритма по поиску ключа себе любимым.

Было предпринято несколько попыток взлома компьютера русского военного, после того как он открыто заявил что смог подобрать Ключ для расшифровки манускрипта Войнича. Ключ более не храниться на его компьютере.

картинка CousinsSoli
Фото 1,2. Аничкин Николай Матвеевич / Anichkin Nikolaj Matveevich.

Почтовый ящик для связи с автором расшифровки: wolhow49@bk.ru

Подробная информация находится в открытом доступе в Интернет и будет постепенно дополняться автором расшифровки. Также на данном сайте можно прочитать рецензию
на рукопись "Войнича" которая содержит частичную расшифровку.

картинка CousinsSoli

Автор расшифровки рукописи "Войнича": Русский военный криптолог-инженер Аничкин Николай Матвеевич / Anichkin Nikolaj Matveevich

ЦЕЛЬ Документальных видео АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ подготовить человечество к грядущим событиям.

Документальные видео Новости Альцион Плеяды

01:59:28

Документальные видео Альцион Плеяды

01:06:20

Редакция и директор "Альцион плеяд" через свои документальные видео сообщают важную для человечества информацию, которая помогает преодолеть невежество и возможно сможет побудить человечество жить в чести, достоинстве, следовать по пути развития руководствуясь:

Высокой нравственностью
Высокой моралью
Высокой духовностью
Высокой этикой
Высокими принципами
Высокими идеалами

и стремиться к Человеческим ценностям и беЗконечному совершенству..

картинка CousinsSoli

Звёздные бригады Звёздных существ знают обо всём что делают Редакция и Директор каналов "Альцион плеяд" и "Новости Альцион Плеяды" для человечества. Благодаря всей информации и советам все мы уже в недалёкий прекрасный день сможем создать единое универсальное космическое братство вместе со Звёздными существами, которые безустанно следят и заботятся о нас.

картинка CousinsSoli

Документальные видео озвучены и переведены на самые популярные языки мира:

Español
English