3 августа 2019 г. 23:25

3 Ну такое.. (советую не читать этот комментарий, если не читали книгу)

Эту книгу довольно сильно поливают.. ну вы поняли чем..
По моему мнению книга дотягивает до тройки с минусом. Сейчас скажу, что мне не понравилось:
1. Тупые прозвища. Господин обосрашка? Серьёзно? Как из детского мультиком с ограничением 3+
2. Когда подруга сказала Фионе, что хочет с ней сделать парень ( не помню как его зовут ), которого она отвергла, (БЛИН, ОТВЕРГЛА, ПРЯМО СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ ОН НЕ НРАВИТСЯ), она начала думать, что может зря она его отвергла, а потом надеялась, когда они ели пиццу, что это свидание! Л-логика. Мне кажется все девушки, наоборот решили, что сделали всё правильно и мысленно послали его (ну, по крайней мере я бы так сделала).
3. То как поступила с ней подруга (Марси). Фионе нравился Гейб (если я не ошибаюсь со второго класса). И Марси об этом отлично знала, но это не остановило её начать встречаться с ним. И рассказала ему о ней то, из-за чего он стал её ненавидить (по её словам). По сути Марси рассказала ему правду, но походу она говорила только плохой о Фионе, раз у Гейба появилась к ней ненависть. Ну не знаю как вы, но я не думаю, что так поступает лучшая подруга!
4. Я до последнего слова надеялась, что Фиона и Тодд сойдутся, НО НЕТ. Реально, мне кажется, что получилась бы милая пара. (вообще я ещё написала тут про того чувака, с которым начала встречалась Фиона. Но поняла, что после этого гневных комментарий мне не избежать. Хех.)
Эти моменты мне прям очень не понравились. Но в целом не плохо.
Целую, -А