3,6

Вся школа взбудоражена: директриса вводит обязательный курс подготовки к супружеской жизни! Теперь старшеклассников распределят по парам и заставят изображать обычную семью - планировать бюджет,…
Серия: Рядом с тобой
Издательство: Рипол-классик

11 апреля 2024 г. 22:44

Ну такое себе чтиво, очень много сленговых словечек. А слово Ж**А встречается аж 23 раза как минимум. Поэтому роман вроде и о любви, но слишком он для подростков. Я с высоты прожитых лет слишком часто плевалась. Фиона как героиня вроде и прикольная, за словом в карман не лезет, не не думает как себя чувствуют окружающие. Вроде и гордится надо девчонкой, но с другой стороны она немного мерзкая ( немного мерзкая ха-ха) Я на протяжении всей книги думала, что она будет с Тоддом, а в итоге она осталась с другим. В целом-то история получилась поучительной, нельзя быть настолько самоуверенной девчонкой, когда-нибудь может и обратка прилететь.

ISBN: 978-5-386-12424-3

Год издания: 2019

Количество страниц 286

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

11 апреля 2024 г. 22:44

6 января 2024 г. 20:51

2 Спойлер

Так понравилась аннотация и такое ужасное содержание.
Тупее, наглее и  грубее главных героинь я ещё не встречала. Очень неприятная особа, которая совершенно не умеет слышать и слушать всех, кто хоть как-то пытается помочь ей. Эгоистка, которая постоянно на все жалуется.
А вот парень был хорош. Постебется,  защитит, но так же и на место поставит. Плюс только в том, что автор не стала делать банальный финал и сводить вместе эту парочку

Подборки