23 июля 2019 г. 18:48

раза 4 за свою маленькую жизнь я к этой книге подходила но и отпускать не хотела ,эх сколько у меня таким образом недочитанных книг.. просто тяжело о раковых заболеваниях читать . и даже политика меня не тормозит . пожалуй взрослею задумываюсь . и вроде бы врачи описаны такие упорные таких и не бывает уже наверное Как Вера что позволяет больному с собою спорить а всё же мягко но на своём настоит .Что называется ушла в профессию а вот Людмилу афанасьевну жаль ведь врачи на себя внимание в последнюю очередь обращают и сами себя не лечат .пройдёт отпустит показалось ан нет .Самый любимый герой это пожалуй Костоглотов несмотря на то что ходок по женщинам даже в больнице .хотя это может оттого что он думал , последнее доживаю ан нет вырвали из лап так сказать только предупредили жить будешь но не в полную силу. и вот читаешь и думаешь вместе с героем а зачем тогда . и отношения у него могли быть только он не хотел женщин на жертвы обрекать в книге ещё и русанов есть только он думал как по партии правильно жить а Костоглотов душой совестью хотя оба нравились мне . но вот разница Русанова семья встречает а Костоглотов один по городу бродить пошёл печально как то мне

флешмоб 2019