14 июля 2019 г. 13:02

Отлично написанный дневник мамы 7-рых детей (уже 8-мерых), 5-теро из которых приёмные... И да, одна девочка больная.

Вот скажите мне, сколько у вас часов в сутки? Зависит ото дня? А у Олеси часов 40 как минимум, независимо.
Олеся, как мне кажется, прирождённый педагог. А её находки в изучении математики просто блестящи

– Галя, запомни, сантиметр – это жук. Дециметр – это хомяк. Миллиметр – это микроб такой, он как точка. А метр – это большая собака. Так что меньше, десять жуков или десять хомяков?
Галя радостно:
– Жуков, конечно!
И дальше пошло как по маслу. Запомнили, что на спине у собаки помещается паровозик из 10 хомяков, на хомяке – 10 жуков, на жуке – цепочка из десяти микробов.

Многие из вас знают, что у меня 2-е детей. Без эпидураля и бабушек. И иногда просто хотелось повеситься от нагрузки. Да почему собственно в прошедшем времени? До сих пор, всё реже, но хочется. Сын поступает в институт... резюме, копии документов. Дочь умотала во Францию, а в субботу я жду её и француженку с ответным визитом, на месяц...
А у Олеси на всю жизнь пятеро!
Сама бы я так не смогла, но перед такими людьми преклоняюсь. Вот у кого действительно есть смысл жизни!
Замечательно написано, отличо озвучено 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif